Перейти к содержанию
Leo_Outlaw

[ ДПС-Н ] Nick_Stackenshneider

Рекомендуемые сообщения

Leo_Outlaw

1. Leo_Outlaw

2. Nick_Stackenshnider

3. Данный сотрудник выдал мне розыск, после того , как я нечаянно въехал в машину ДПС и оплатил ремонт, но он потребовал ВУ , к сожалению у меня был мут текстового чата и отыграть я ничего бы не смог, об этом я предупредил сотрудника в войс , но после моего отъезда мне прилетает 3 звезды 100% по его наводке, мне вот интересно, как он по выдал мне розыск, машина была не моя, документы я ему не давал, в реальной жизни мне тоже розыск по ID выдали бы? ( сори, если в некоторых моментах непонятно , что я сказал, время было 3 ночи, язык уже заговаривался )

4. 

 

Изменено пользователем Leo_Outlaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Во-первых, измените название темы, сотрудников с такой фамилией у нас нет.

Отвечу на вашу главную претензию - розыск выдаётся на основании Вашего внешнего вида, т.е по ориентировке, я Вас лично видел, Вы вышли из авто, видел само авто, не важно, Ваше оно или нет. На основании этих внешних факторов и создаётся ориентировка, благодаря которой Вам и был выдан розыск.

Далее, Вы говорите, что у Вас был мут. Вы могли отыгрывать через голосовой чат, это не запрещено. Вы же смогли написать /pay (Что к слову, без протокола никакой роли не играет, напишите свой банковский счёт, Ваши деньги мне не нужны), значит и могли отыграть через /pass, но Вам это было не нужно. Как Вы можете говорить о РП, если Вы сами же нарушаете это самое РП? Начните в первую очередь с себя, отыгрывайте ситуации, а не строчите бессмысленные жалобы, показывая только свою неграмотность и неспособность верно оценивать ситуацию.
Так же замечу, что Вы позже, испугавшись, ушли в logout от погони, тем самым нарушив ВПС.

Своих нарушений не вижу, честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Outlaw

Про отыгровки в войс чат впервые слышу, далее, чёткого очертания моего лица вы видеть не могли, оно было частично закрыто очками, ну это ладно, а если бы я сменил скин и машину после выдачи розыска, я уверен вам бы это ни капельки бы не помешало, вы бы также отследили меня по радару, а затем задержали. И да, я вышел из игры не потому что испугался розыска, а потому что пошёл спать, в это время погони за мной уже не было, её в принципе не было, я просто сел в машину и улетел от них по прямой.

А вот и мой главный вопрос, зачем мне выдали розыск, ремонт гоc. автомобиля я вам оплатил, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

   Исходя из ситуации вы не имели права уезжать с места ДТП (1.6 УК), так-же вы нарушили вы не предоставили документы по требованию сотрудника (1.3 УК) и после от него просто уехали (1.7 УК), при этом оскорбили его (1.4 УК). 

   При этом вас видели в лицо, видели ваш автомобиль, слышали ваш голос... Не вижу нарушений от сотрудника. Звезды были выданы верно. 

 С уважением, лидер ДПС г. Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Outlaw

С места ДТП  я уехал только после оплаты ремонта патрульного автомобиля, и к тому-же какие были основания для проверки документов, просто потому что он так захотел???

А оскорбление прозвучало в дискорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Розыск Вам был выдан, на основании того, что Вы скрылись с места оформления протокола.

Спорить с Вами и что-то доказывать я не собираюсь, повторюсь, своих нарушений не наблюдаю.
Ожидаем ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Outlaw

Какого на_уй протокола , деньги были выплачены - да, всё, какой ещё протокол, тем более нормального РП процесса у нас бы не получилось, т.к. у меня был мут текстового чата. 

Ожидаем ответ от следящего.

Изменено пользователем Leo_Outlaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ваши деньги тут ничего не решают, так как не был составлен протокол порчи имущества и не было достигнуто какого-либо согласия между Вами и сотрудником.

Ваш мут - это наказание вам же, что вы не смогли нормально отыграть РП ситуацию с сотрудником. Сотрудника ваш мут никак не волнует. Вы действительно могли вести общение через войс-чат, а паспорт передать просто командой.

Вины сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...