Перейти к содержанию
Yumiko_Wills

[ДПС-П] Rostislav_Artuhov

Рекомендуемые сообщения

Yumiko_Wills

1. Ваш никнейм: Adolf_Wills
2. Никнейм игрока: Rostislav_Artuhov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник просто подошел и без РП процесса арестовал меня. Сначала я якобы ударил его, потом от начал затирать о ориентировке. Просьба разобраться 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/VeLcQnC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodtislav

Вы напали на меня ударили и убежали по РП я запомнил как вы выглядете и подал ориентировку потом я встретил вас и арестовал  Что здесь не по РП ??? Разве я не мог запомнить ваше лицо по РП ??    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

Сотрудник вполне мог запомнить Ваши приметы и подать на Вас розыск. Нарушений сотрудника не вижу, все в рамках РП. Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills
4 минуты назад, Rodtislav сказал:

Вы напали на меня ударили и убежали по РП я запомнил как вы выглядете и подал ориентировку потом я встретил вас и арестовал  Что здесь не по РП ??? Разве я не мог запомнить ваше лицо по РП ??    

Я вас не бил, так как только подошел к Гувд и вы начали меня прессовать, по рп вы ну ни как не могли знать что у меня висит розыск, который у меня висел за нарушение ПДД и то дня 4 назад. Если вы считаете что я вас ударил доказательства.  Хочу обратить внимание на что сначала причина ареста была в том что я вас ударил, потом уже якобы по ориентировке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Сотрудник вполне мог вас запомнить и задержать, нарушений не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...