Перейти к содержанию
SwagHD

[ДПС-Н] Aleksander_Wolf

Рекомендуемые сообщения

SwagHD

1. Ваш никнейм: Adam_Wright
2. Никнейм игрока: Aleksander_Wolf
3. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня, пред история: я попал с человеком в ДТП, остановился, так как нужно по РП составить план (сотруднику ДПС), подлетает Aleksander_Wolf на патрульной машине, паркуется на тротуаре, даже мегафон не отыграл. Я стою, ничего понять не могу, он расписал мол нарушаю, спросил какой КоАП, он назвал мне мол знаки, встречка и стою на тротуаре, я написал, что у нас ДТП, спросил какие знаки? Какая встречка? И он взял свои слова обратно о том что я ехал по встречке, просто гениально. Я сам бывший сотрудник ДПС, дошел до капитана, за такое нарушение увал. И он просто взял и свалил, даже ДТП не оформил. Гениально.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrWolf222

Так, ну во-первых, было замечено езда по встречке, после этого я вам дал 3 предупреждения остановится.
После остановки, я представился и попросил документы, после того как вы мне дали документы, я сказал, что вы нарушили статью КоАП 12.16 - Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Потом вы, после того как я вам это сказал, вы меня три раза переспросили, что вы нарушили, якобы не понимая своей вины.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте,  

   Данный сотрудник уже уволен. Просим прощения за предоставленные неудобства. 

 

С уважением,лидер ДПС г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Wright

Благодарю, как вы понимаете, что он указал выше - без доказательств. Следовательно ложь. Приятной работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...