Перейти к содержанию
Grasmin

[ДПС-Н] Artem_Lundberg

Рекомендуемые сообщения

Grasmin

1. Ваш никнейм: Nariman_Poltavskiy Artem_Lundberg
2. Никнейм игрока: Artem_Lundberg
3. Суть жалобы: Ехал я на одностроннем движение, возле ГУВД, едет по встречной полосе данный сотрудник, я ехал не сворачивая, мы остановились друг перед другом, он сказал на обочину, я встал и хотел спросить почему он ездить по встречке, он сказал нету знаков, хорошо, а на всех дорогах есть знаки, в реальной жизни? Далее он мне сказал, что у меня не горят фары в дневное время, на глаз проверил тонировку, сказал что может быть не по ГОСТ, попросил документы, я сказал предъявлю в присутствие другого сотрудника, на что он мне дал звёзды, стрельнул по машине и просто написал "Откат", хорошо, а на ремонте я тоже напишу "Откат" и машина починится? Посадил меня в машину, выехал на обочину на мосту, там где остановка запрещена, не аварийки, нечего не было. По КПК как-то узнал мою фамилию, просто прожал бинд на КПК и говорит "Полтавский?".  А так всё видно на скринах.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/qJ9iMyC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lundberg

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД г.Невский - Лундберг.
И так, начнем:
1. Да, на каждый случай в нашей стране стоит свой знак, что значит "Включить логику?". Если одностороннее движение есть - то есть соответствующий знак.
2. На глаз  проверял тонировку. Да, я посмотрел на вашу тонировку глазом, но штраф я за нее не выписал. Так что не в счет. Если бы я захотел выписать вам штраф по статье 12.5.1 КоАП (тонировка), то я бы  обязан был проверить тонировку по прибору. Но штраф я вам не выписал.
3.По поводу документов, я вас попросил их предъявить с того момента, как вас остановил. Вы мне их не предъявили по моему требованию. Я уже стал их требовать, вам хоть бы хны, тем самым вы нарушили статью 1.11 УК РП.
4. Стрельба по авто была случайна, т.е. МисКлик, откат значило, что я откатил свое действие. Напишите свой банковский счет, переведу вам деньги, в качестве компенсации ущерба, за свой мисклик.
5.Была включена люстра, видно на вашем же скриншоте. Но опять же, где знак, что остановка запрещена? И на каких основаниях вы сделали такой вывод?
6. КПК. Вы отказались мне предъявить ваш паспорт, а как я узнаю вашу личность? Пробил я ваше лицо по базе данных, и узнал вашу личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

  Разметка отсутствует, означает, что можно передвигаться в любую сторону. За то что сотрудник не представился вам - получит устный выговор. Документы вы предоставить сотруднику обязаны. Насчет вашей личности - с сотрудником будет проведена беседа на тему отыгровок. По выплате компенсации - напишите банковский счет. Более нарушений не вижу. 

Решение за следящим. 

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...