Перейти к содержанию
Ivan_Davydov

[ГУВД-М]Alexander_Strange

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Davydov

1. Ваш никнейм: Ivan_Davudov
2. Никнейм игрока: Alexander_Strange
3. Суть жалобы: Дал розыск без причины,не убедившись в моей виновности.

Дело было так: Игрок под ником Denny_Diaz спровоцировал ДТП( видео предоставлено ниже). Он начал отыгрывать РП-я тоже. После пары минут отыгрывания "РП",(молчу про то что он игнорил меня когда я ему задавал вопросы в /b чат по поводу его виновности) мне нужно было ехать, т.к меня ждал мой друг. Я послал Denny_Diaz в сторону женских гениталий и с чистой душой скрылся с места ДТП в котором Я НЕ ВИНОВЕН т.е я имел на это полное право. Через какое-то время сотрудник ДПС Alexander_Strange дал мне 3 звезды по статье 1.6 УК РП за скрытие с места ДТП. Но ведь по ВПС я имею полное право скрыться с места ДТП в котором я не виновен,откуда взялся розыск? Мне очень любопытно как игрок Denny_Diaz  смог доказать сотруднику Alexander_Strange мою виновность в ДТП. (прошу обратить внимание на то как Denny_Diaz сдает задним ходом чтобы протаранить меня,это было явно не случайно) 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moore_Laers

Здравствуйте, хотел спросить про момент выдачи розыска, это что? РП побег? Просто интересно, как это так, розыск был выдан по наводке, сотрудника ДПС. 
Вот Док-ва

Так что Вам писать жалобу только на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток!

Являюсь начальником ГУВД по г. Мирный. 

Сотрудник дал Вам ответ. Розыск выдан по наводке сотрудников ГИБДД. Пишите жалобу на данного сотрудника. 

Нарушений за сотрудником - не наблюдаю.

Жалоба передана следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Davydov
8 часов назад, Alexander_Strange сказал:

Здравствуйте, хотел спросить про момент выдачи розыска, это что? РП побег? Просто интересно, как это так, розыск был выдан по наводке, сотрудника ДПС. 
Вот Док-ва

Так что Вам писать жалобу только на него.

Хех,нет,момент выдачи розыска это просто развлечение. На тот момент я уже встретился с другом мы и вместе дурью маялись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moore_Laers

Я ответ дал, на меня жалобу смысла писать нету, наводка есть, есть, ко мне не вопросов не должно быть, пишите жалобу на сотрудника ДПС-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Пишите жалобу на сотрудника ГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...