Перейти к содержанию
Rasul_Brileano

[ГУВД-М]Kira_Ahrimenko, Victoriya_Strange.

Рекомендуемые сообщения

Rasul_Brileano

1. Kazik_Magomedov
2.  Yuriy_Shihanov, Vladimir_Veter, Kira_Ahrimenko,Viktoria_Strange.
3. Суть жалобы: Данные сотрудники посадили меня в КПЗ без  причины несколько раз.... Я отсидел за дело 60 минут и вышел с КПЗ, побежал на парковку так как там шел набор. В этот момент ко мне подходят такие сотрудники как :Yuriy_Shihanov, Vladimir_Veter, начинают в /b чат обсуждать какой я был плохой командир в Армии (на скрине видны даже оскорбления),я не ответив им агрессией смеюсь в ответ. Около меня арестовали одного гражданина,потому что он не покинул территорию,в этот момент сотрудник (Vladimir_Veter) говорит,чтобы посадили и меня... В ответ без каких либо вопросов сотрудник ГУВД-М (Kira_Ahrimenko) сажает меня в КПЗ на 30 минут... Океййй, я отсиживаю свои 30 минут (незаконно отсиженные, тк в тот момент был набор и я имел право находиться на территории ГУВД М,Плюс если бы мне без всяких наручников сказали уйти,я бы сразу ушел). Я конечно же захотел написать жалобу и начал гововить скрины для форума, незаметно прошли 30 минут (я находясь в АФК не заметил этого). Подготовив скрины я  открываю окно провинции и вижу,что мне снова выдали 30 минут.... Испортив мне день,и все планы (я кстати хотел потратить это время так чтобы восстановиться в армии) я решил написать Жалобу на данных сотрудников. Прошу ознакомиться со всеми док-вами.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/EX4qj

Изменено пользователем Kazik_Magomedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

Доброго времени суток! Собеседование уже подошло к концу. (Скриншот). 

Вас я посадила не по наводке сотрудника ДПС, а потому, что Вы нарушили статью 2.16 УК РП. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. - Парковка ГУ-МВД. является закрытой территорией. (Скриншоты). 

От себя могу добавить только, что вас жизнь ничему не учит. Вас сажали, а вы продолжали идти на парковку и тд. А могли бы ознакомиться с Уголовным кодексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

P.S. Да и не по форме составили жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Strange

Здравствуйте.Мало того-что от сотрудников не было нарушений.А то что вы стояли в АФК на запрещённой территории,вы сами виноваты. АФК не является частью РП.И для сотрудников по РП это просто Игнор.За свои нарушений вам должно быть стыдно.

И ЖБ составлена не по форме.

Изменено пользователем Victoria_Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток!

Являюсь начальником ГУВД г. Мирный. 
На вашем же скриншоте видно, что Вас попросили сотрудники ГИБДД покинуть территорию, они также являются сотрудниками правоохранительных органов, которые в данном случае, не могут Вас оформить в КПЗ за неподчинение. Поэтому Вас, долго не раздумывая, сотрудники ГУВД оформили по статье 2.16 УК "Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]." и оформили в КПЗ. По поводу того, что Вас оформили в КПЗ, как только Вы от туда вышли, КПЗ также является запретной зоной для гражданских. Вы должны были как только вышли - покинуть КПЗ, но Вы это, к сожалению не сделали, за что Вас и посадили обратно. 

Yuriy_Shihanov, Vladimir_Veter данные сотрудники не работают в ГУВД г. Мирный. Можете написать на них жалобу в разделе ДПС-М. Всего доброго!

Нарушений за сотрудниками ГУВД г. Мирный - не наблюдаю.

Жалоба передана следящему администратору.

 

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Brileano

Добрый День! На скриншотах,которые вы предоставили не видно,что набор был закрыт. Это раз. И плюс вы задержали меня не попросив уйти...если бы вы сделали это,я бы без проблем ушел. Это два. И на моих скриншотах видно как те сотрудники скажем так натравили вас на меня... Я как бы не понравился одному из них, якобы "я был плохой командир у него в армии". Это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Повторяю, на Вашем скриншоте видно, как сотрудники ДПС-М, сказали покинуть территорию, так как они тоже являются сотрудниками полиции. Но Вы, их полностью проигнорировали, за что и были посажены в КПЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

На моем скриншоте отчетливо видно, что собеседование в ряды полиции окончено! Повторюсь еще раз. Вы были задержаны по статье 2.16 УК и не потому, что сотрудник ДПС указал на вас. Даже если это так, то это сути не меняет. Нарушение было, вы были наказаны.

Изменено пользователем Kira Ahrimenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Ответ лидера меня удовлетворяет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...