Перейти к содержанию
Artemiy_Sidichkin

Alexandr_Andre

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Sidichkin

1. Ваш никнейм: Artemiy_Sidichkin

2. Никнейм игрока: Alexandr_Andre
3. Суть жалобы: После того, как в мою машину были совершены действия, которые привели ее в недееспособное состояние, я не мог совершить никакие действия которые, как утверждает человек, привели бы к устранению моей ошибки в том, что я проник на зону военной базы, при этом, в документах объясняющих где начинается военная база не сказано, где проходит граница, лишь упомянуто, что бойцы имеют право открыть огонь на территории, ближе чем 10 метров. В данной ситуации, расстояние было более 10 метров. 

Нрп действия заключаются в том, что человек, совершил прыжок от вышки к моей машине, тем самым покинул пост и начал огонь уже за пределами военной базы.

Так же, человек не разъяснил мне, где же все-таки начинается зона военной части, но намекнул проехать за жд пути не обосновывая это никакими запретами и указами. 

Так же, было совершено применение оружие и расстрел на месте, человека, который не применял никаких агрессивных действий, побуждающих применение огнестрельного оружия, а именно, я никуда не ехал, был в автомобиле,  и не препятствовал контакту со мной никакими агрессивными или противозаконными действиями.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/3wqvv5oER3s

Изменено пользователем Artemiy_Sidichkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

В прошлой жалобе я дам в ответ по поводу приказа номер три и предоставил ссылку на данный приказ.
Вас просили покинуть военную часть, вы не отреагировали на данный приказ и в итоге вас расстреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Sidichkin

Расстрел был не из вышки, путем перепрыгивания через забор, что по сути самой является НРП, так же, не было выяснений, кто мы, что мы, куда мы, и как я изъяснил ранее, автомобиль был поврежден и не мог приводиться в движение, возникает вопрос, каким образом я должен был это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

За прыжки получит письменный выговор, бежать нужно было пешком и потом эвакуировать свой автомобиль как делают все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Автомобиль нужно было просто эвакуировать
За "прыжок веры", как уже сказал лидер, получит выговор
Это не КПП, где у Вас спрашивают, кто Вы, откуда Вы, зачем Вы и т.д.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...