Перейти к содержанию
Grasmin

[ГУВД-П] Alexey_Savelyev

Рекомендуемые сообщения

Grasmin

1. Ваш никнейм: Nariman_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Alexey_Savelyev
3. Суть жалобы: Я заехал на территорию ГУВД, хотел перевесить номер, побежал за мной данный сотрудник со словами "Покидаем территорию", я каких либо претензий не сказал, я спокойно выехал, мне дали звёзды по статье 1.1 УКРП, после я хотел зайти спросить за что, а этот сотрудник просто одел на меня наручники и посадил. Если у этого сотрудника есть доказательства моего сопротивление, пусть их предоставит. Ах да, данному сотруднику хочу скзать, ты играешь на РП сервере, а не на полуРП, ты должен отыграть каждую роль, а не кинуть звёзды и посадить, ради звания.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/G1633yQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

пока заливаются доказательства немного напишу.

 

Данная парковка только для сотрудников ГУВД (Служебная), там знак Кирпич висит. Статья 2.16 УК РП запрещает гражданским проникать на режимный обьект и помещения ГУВД. Исключение только холл. Ваши же действия я расценил как провокация. Этакий царек на порше, не спеша проехал через всю парковку, игнорируя приказы сотрудника. Я ограничился статьей за провокацию 1.1 УК РП. Проблемы вашего автомобиля, это ваши проблемы, паркуйтесь хоть на луне, но парковка -  это режимный обьект.

 

РП - это симуляция реальной жизни. Возьми жигуленок свой в реале, и заедь на закрытую территорию где нибудь. сразу увидишь маски шоу.

 

А вот и доказательства залились :-)

 

 

думаю вы сделали выводы и больше нарушать не будете. Приятной вам игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Доброго времени суток!:)

С ответом сотрудника согласен. 

Нарушений не вижу. Ожидайте ответ Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Какая провокация? Я просто заехал спокойно, не увидел знак. Мне надо было лететь со скоростью 200, после Вашего приказа? Царёк, чем же я так поднял свою оценку, может окна были закрыты, музыка играла и я ехал спокойно, не думали? Ах да, простите ГУВД, рангеры. У Вас человек катается на оке по парковке, на парковке ещё один человек стоит на БМВ, почему их не выгнали? А я не могу заехать и спокойно припарковать автомобиль, чтобы перевесить номера? Мне его на обочину поставить, да бы потом сотрудники ДПС мне выписали штраф по КоАП? Где Ваш откат, когда нажали не тот бинд, кого Вы передали? 

Изменено пользователем Nariman_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Попробуйте в жизни проникнуть на закрытую территорию. Вас бы не ждали...А просто сразу посадили...Я бы на вашем месте после 1 предупреждение ехал со скоростью 150 км/ч....

23 минуты назад, Nariman_Poltavskiy сказал:

Царёк, чем же я так поднял свою оценку, может окна были закрыты, музыка играла и я ехал спокойно, не думали?

Закрыты или музыка играла? А вы отыграли это? Ммм? Нет. Вы не спокойно должны езжать..А быстро..Запретная территория и "спокойно" ездить людям там не надо...

23 минуты назад, Nariman_Poltavskiy сказал:

У Вас человек катается на оке по парковке, на парковке ещё один человек стоит на БМВ, почему их не выгнали?

Закончили с вами, а потом разбирались с ними..У сотрудника 2 руки..Так что это я не вижу смысла в этом вопросе....

23 минуты назад, Nariman_Poltavskiy сказал:

А я не могу заехать и спокойно припарковать автомобиль, чтобы перевесить номера

Парковка не для вас, а для сотрудников, и ездить там нельзя. Паркуйтесь на парковке магазина, а если вам лень пройти 5 метров до ГУВД...Это не наши проблемы.А заехав на парковку вас лишат прав, так что выбирайте...

Изменено пользователем Andrey_Timirbaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Сотрудник понесёт наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...