Перейти к содержанию
Betto_Goglia

[ГУВД-Н] Dalus_Paymanov, German_Porohov, Danil_Korolkov

Рекомендуемые сообщения

Betto_Goglia

1. Ваш никнейм: Betto_Goglia
2. Никнейм игрока: Dalus_Paymanov, German_Porohov, Danil_Korolkov
3. Суть жалобы: Ехал, ничего не предвещало беды, как сзади вылетает служебный Икс. Прошу заметить, ранее погонь никаких не было и флуд отыгровками просьбами об остановке произошел за секунду. Спору нет, без проблем, решил остановиться, как German_Porohov начал расстреливать мой автомобиль, без какой-либо причины. В ту же очередь Danil_Korolkov не отставал, сделал пару выстрелов по моему автомобилю. Я решил выйти, без проблем, не делать из себя героя, когда на меня наставлены стволы. После Dalus_Paymanov сказал, что я преступник. С чего ты взял это, дружище? У меня автомобиль тонирован, без номеров. Да и соответствующих отыгровок пробивания чего-либо я не видел. Начиная смотреть со второй минуты, видим BH от нашего Германа.

С уважением!
4. Скриншот/видео от своего лица: видос https://imgur.com/a/8KPv9aF(скриншот со штампом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter

Здравствуйте, я Полковник, Порохов Герман
Проведу свою аргументы:
1) Мы не влетели, а догнали вас.
2) Чтобы открыть огонь надо 3 предупреждения, мы сделали вам большее трёх предупреждении, но вы не остановились.
3) Я не расстреливал, а стрелял по колёсам, чтоб вы остановились.
4) Насчёт чего мы взяли что вы преступник, на вас был сделан фоторобот, мы вас нашли по камерам на трассе.
5) Вы написали  у меня был BH, но был только один прыжок, а термине BH вот что написано. " BH -  Это постоянное передвижение с прыжками, для ускорения. Постоянное, а на видео только один прыжок был
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betto_Goglia

1. Догнали? Была какая-то погоня? Прошу доказательства.

2. И правда, прожать три предупреждения за секунду - Role Play. Интересно, сможете так быстро проорать в ирл?

3. Начиная смотреть с 8-9 секунды, когда я стою, вы продолжаете стрелять по автомобилю.

4. По камерам на трассе? Каким камерам? Я ехал по трассе Невский - Азино - Приволжск, там глухая трасса, есть всего АЗС, у вас там камеры на дереве висят? Плюс требую отыгровок всех этих действий.

5. Пункт ВПС на счет BH. Видимо и внутренние правила сервера не знаете, товарищ Полковник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov

Здравия желаю.
Я как сотрудник ГУВД-Невского отвечу вам, что на вашем же видео, видно же ваше нарушение а именно
Powergaming
На вас сотрудники навели Оружие. А вы как ни в чем не бывало, выбежали из машины, и побежали. В жизни тоже бы так сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betto_Goglia

Я испугался вас, от страха и убежал, обычная ситуация, вы чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter

Так же на видео отсутствует timestamp, а в жалобе это обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov

Так-же на видео нет TIMESTAMP, значит, не достаточно Док-в. Нарушений со стороны сотрудников не вижу. Ожидаем ответ от Лидера\Следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov
2 часа назад, Betto_Goglia сказал:

Я испугался вас, от страха и убежал, обычная ситуация, вы чего)

Это PG! Я прошу вас изучить ВПС. Повторяюсь, где вы в жизни видели что бы Человек который сидит в машине, а на него навели Оружия , причем 3 ствола навели. А вы просто взяли,открыли дверь, и побежали ни в чем себе не отказывая, по вам был открыт огонь, но вы все равно бежали. Супергерой? Нет я не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter
9 минут назад, Betto_Goglia сказал:

1. Догнали? Была какая-то погоня? Прошу доказательства.

2. И правда, прожать три предупреждения за секунду - Role Play. Интересно, сможете так быстро проорать в ирл?

3. Начиная смотреть с 8-9 секунды, когда я стою, вы продолжаете стрелять по автомобилю.

4. По камерам на трассе? Каким камерам? Я ехал по трассе Невский - Азино - Приволжск, там глухая трасса, есть всего АЗС, у вас там камеры на дереве висят? Плюс требую отыгровок всех этих действий.

5. Пункт ВПС на счет BH. Видимо и внутренние правила сервера не знаете, товарищ Полковник. 

Насчёт пункта 5. там написано запрещается использоваться прыжками во время бегства от сотрудника полиции (это вам запрещается)

Изменено пользователем German_Porohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Mayorov

3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры:  Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции.  За ПГ Вы получите  бан на 5 дней.

Окончательный ответ: Ожидаем Следящего\Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betto_Goglia

Ей богу, как малые дети. Вы решили из-за /timestamp закрыть глаза на нарушения, которые серьезно видны? Сам скриншот имеется в конце, что не так?) Если у полковника нет мужества признать свою вину, то это не полковник. Полы в отделе мыть только. 

Зачем мне пункт PG кинули? Я прекрасно его знаю, я написал, что вышел из авто именно из-за того, чтоб не строить из себя героя. 

 

Я все же жду доказательства, из-за чего вы разбили мой автомобиль в хлам, не имея никаких причин. Погоня? Ее не было. Через 2 секунды после предупреждений вы начали расстреливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Winterhalter

Погоня была ещё с АЗС на трассе.
Если вы не знаете вы нарушили пункт ВПС PG, на вас навели 3 пистолета, а вы вышли спокойно и побежали. Так же если вы не знаете правил подачи жалобы, не надо нас из-за этого называть малыми детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betto_Goglia

Погоня с АЗС на трассе? Чего? Вы пошутили?) Я доказательства увижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Evseenko

Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Evseenko

Пересмотр жалобы:
По видео не могу сказать, что сообщения предупреждений были сделаны за 1 секунду, потом в начале видео они сразу есть.
Да, есть нарушение со стороны нескольких сотрудников, нонрп стрельба например. За это данные сотрудники будут наказаны.
С вашей же стороны я вижу
PG, вы начинаете пробегать через трех сотрудников, которые возле вас стоят с оружием, за это и вы тоже будете наказаны.
За все лишние выстрелы сотрудники понесут наказание, вас можно было догнать, а не убивать, это тоже нарушение.
Вывод: Наказаны следующие сотрудники: 
German_Porohov, Danil_Korolkov - стрельба без надобности, Dalus_Paymanov - убийство без надобности, вас можно было догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...