Перейти к содержанию
Oliver_Rubinstein

[ДПС-М] Andrey_Musin

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Rubinstein

1 Aleksey_Chernick

2  Andrey_Musin

3 Когда стало разрешено сотруднику ОБ просто так проверять документы? Он сказал  есть указ проверять субару, подмечу слово "субару" он написал в РП чат английскими буквами,  я конечно попросил этот указ мне показать, он сказал что это устно им сказали, может он врет на счет этого, я попросил вызвать старших на место проверки, он то игнорит, то отказывается от этого, документы на указ этот все таки не показал, далее выдали 1.3 УК и он уехал, а должен был задержать меня. Требую данному "человеку" выдать выговор.

4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leroykid19

Доброй ночи! Я сотрудник ДПС-М Andrey_Musin.

Хочу оспорить ваше высказывание: «Когда стало разрешено сотруднику ОБ просто так проверить документы? - ведь по уставу я имею право проверять документы, по ПДД в том числе. 

Насчет замечания с «Субару» английскими буквами в РП чат - я с вами соглашусь.

Изменено пользователем Leroykid19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Приветствую! Говорите сотрудник не имеет право потребовать от Вас документы? Спешу Вас огорчить, пункт 4.1 из устава позволяет это. То что сотрудник сказал на английском субару это не запрещено ВПС и возможно сотрудник не знал правильное произношение названия, до этого докапываться бессмысленно. С сотрудником будет проведена беседа того что он Вас сразу не увез в участок. В остальном нарушений нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, но будет проведена профилактическая беседа.
Закрыто.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...