Перейти к содержанию
Justicehere

[Жалоба №0057] [ГУВД г. Приволжск] [Jerry_Sherman]

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Номер жалобы: 0057
2. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
3. Никнейм сотрудника: Jerry_Sherman
4. Суть жалобы: Таран за превышение. 1. он в ППС. 2. Я везу пассажира. 3. Не было 3х предупреждений. Понижение в ПА требую, нонРП сплошное
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=eqeA8oijI-0&feature=youtu.be

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin
3 часа назад, Justicehere сказал:

1. Номер жалобы: 0057
2. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
3. Никнейм сотрудника: Jerry_Sherman
4. Суть жалобы: Таран за проезд на красный свет. 1. он в ППС. 2. Я везу пассажира. 3. Не было 3х предупреждений. Понижение в ПА требую, нонРП сплошное
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=eqeA8oijI-0&feature=youtu.be


Ору, у приоры такие тормоза, таранил гелик, я виноват! Ты в розыске, я тебе сделал пред. Ты не остановился, сам виноват. НРП тут даже не пахнет от меня. 

Изменено пользователем Nikolay_Aleshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin
3 часа назад, Justicehere сказал:

1. Номер жалобы: 0057
2. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
3. Никнейм сотрудника: Jerry_Sherman
4. Суть жалобы: Таран за проезд на красный свет. 1. он в ППС. 2. Я везу пассажира. 3. Не было 3х предупреждений. Понижение в ПА требую, нонРП сплошное
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=eqeA8oijI-0&feature=youtu.be


Тем более ты на госс.авто, ты обязан был остановиться, это уже считается использование госс.транспорта в личных целях.

Изменено пользователем Nikolay_Aleshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marshall Dvortsovskiy

                                                                                                               Здравия желаю !
                                                  На Вашем видео отсутствует команда
/timestamp . Без неё жалоба не принимается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

[Начальник ГУВД]
Таранил  вас водитель "Mercedes-Benz G65 AMG" . У сотрудника включена СГУ он имеет полное право проезжать на красный цвет светофора.

Изменено пользователем Richard_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere
10 часов назад, ANDREHENNESSY сказал:

                                                                                                               Здравия желаю !
                                                  На Вашем видео отсутствует команда
/timestamp . Без неё жалоба не принимается .

в самом конце стоит, внимательнее смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Вот о чем с этими людьми можно говорить даже видео смотрят секунд 5, а то что в самом конце стоит таймстамп. Администрация прошу не закрывать, а пусть заного повнимательнее смотрят. Это РП сервер, а не то, что вам людей не хватает. Еще раз повторю там грубое нарушение, сотрудник из ППС у меня розыск за превышение так как в ЦГБ меня не спавнит в КПЗ. Он таранит, что опять же нарушение так как у меня сидит пассажир, которого чуть не убило и второе не было 3х предуреждений. Я не пойму устав для кого? 

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere
16 часов назад, Nikolay_Aleshin сказал:

Тем более ты на госс.авто, ты обязан был остановиться, это уже считается использование госс.транспорта в личных целях.


Уважаемый, мы на вы. Были бы вы при моем начальстве говорить с вами не стали просто в увал. Устав  нужно учить и внимательнее смотреть за кем едете или плохо читали какую команду нужно прописать, чтобы посмотреть за что розыск у игрока могу написать для вас. А то так и будете людей мочить за превышение. И там УАЗ, а не Приора. Я сам полкан ПА был и учил ездить людей, а вас видимо за день из ПА выпустили. нонРП коп

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin
10 часов назад, Justicehere сказал:

Уважаемый, мы на вы. Были бы вы при моем начальстве говорить с вами не стали просто в увал. Устав  нужно учить и внимательнее смотреть за кем едете или плохо читали какую команду нужно прописать, чтобы посмотреть за что розыск у игрока могу написать для вас. А то так и будете людей мочить за превышение. И там УАЗ, а не Приора. Я сам полкан ПА был и учил ездить людей, а вас видимо за день из ПА выпустили. нонРП коп


А ты кто такой, чтобы я с тобой вы разговаривал! Причем тут начальство? Ты мне начальник, нет! И я за тобой ехал, только из-за розыска, у кого угодно спроси, я подъезжаю и спрашию, за что розыск и оплатил ли он штрафы,потом снимаю розыск, так что свободен. И тут NRP нету! Чет не нравится, пошли в Ds пообщаемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin

Если бы остановился, все было бы куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin

Мой дс Aleshka#1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin
11 часов назад, Justicehere сказал:

Вот о чем с этими людьми можно говорить даже видео смотрят секунд 5, а то что в самом конце стоит таймстамп. Администрация прошу не закрывать, а пусть заного повнимательнее смотрят. Это РП сервер, а не то, что вам людей не хватает. Еще раз повторю там грубое нарушение, сотрудник из ППС у меня розыск за превышение так как в ЦГБ меня не спавнит в КПЗ. Он таранит, что опять же нарушение так как у меня сидит пассажир, которого чуть не убило и второе не было 3х предуреждений. Я не пойму устав для кого? 


Господи, с моей стороны нет нарушений, я ехал за тобой, я увидел что ты к стройке подьезжаешь, но я не знал, где ты остановишься и я не успел затормозить. Я успел сделать тебе 1 предупреждение, кароч, ты все-равно будешь чет доказывать, мне по барабану, я знаю что я тут прав, так что жду в Ds, нет, то ты сам знаешь кем будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere
7 часов назад, Nikolay_Aleshin сказал:

Господи, с моей стороны нет нарушений, я ехал за тобой, я увидел что ты к стройке подьезжаешь, но я не знал, где ты остановишься и я не успел затормозить. Я успел сделать тебе 1 предупреждение, кароч, ты все-равно будешь чет доказывать, мне по барабану, я знаю что я тут прав, так что жду в Ds, нет, то ты сам знаешь кем будешь

Я же говорю плохо представляете, что такое РП. Если вам в ПА это не объяснили то я говорю, чтобы недразумений вот таких потом не было. 1. Сначала проверяете за что розыск. 2. Далее начинаете пресследование опять же по своим обязаностям, вы не в ГИБДД 3. Если сидит пассажир, вы не можете открывать огонь, таран тоже самое там не винный человек внутри, а если водить не умеете зачем в госы лезть, купите УАЗ, покатайтесь, да и вообще в ПА это все должно происходить. Физика простая у машин.  4. Если все выше условия выполнены, вы делайте 3 предупреждения вблизи нарушителя, чтобы в чате у него это было вот только потом открываете огонь и то вы в городе тут нельзя поливать с автоматов. Я говорю вас уволить нужно просто, вы не понимаете это РП сервер хотите стрелять, таранить, гоняться идите на дм сервера, а то 2 дня по листочку устав сдадут и ездят людей кошмарят. 

P.S.

И я ни кто такой, а в обществе с незнакомыми людьми на вы говорят, если заметите тут все так делают. Уже по разговору ясно кто вы и как играете

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin
3 часа назад, Justicehere сказал:

Я же говорю плохо представляете, что такое РП. Если вам в ПА это не объяснили то я говорю, чтобы недразумений вот таких потом не было. 1. Сначала проверяете за что розыск. 2. Далее начинаете пресследование опять же по своим обязаностям, вы не в ГИБДД 3. Если сидит пассажир, вы не можете открывать огонь, таран тоже самое там не винный человек внутри, а если водить не умеете зачем в госы лезть, купите УАЗ, покатайтесь, да и вообще в ПА это все должно происходить. Физика простая у машин.  4. Если все выше условия выполнены, вы делайте 3 предупреждения вблизи нарушителя, чтобы в чате у него это было вот только потом открываете огонь и то вы в городе тут нельзя поливать с автоматов. Я говорю вас уволить нужно просто, вы не понимаете это РП сервер хотите стрелять, таранить, гоняться идите на дм сервера, а то 2 дня по листочку устав сдадут и ездят людей кошмарят. 

P.S.

И я ни кто такой, а в обществе с незнакомыми людьми на вы говорят, если заметите тут все так делают. Уже по разговору ясно кто вы и как играете


Господи, я просто промолчу, ты настолько глупый, ты даже очконул идти в Ds, ты просто боишься, ты очень низкое сущесво, с тобой больше нет смысла разговаривать, ты словоблуд, ты только трепишь языком и пытаешься чёт доказать. А если ГА мне что-то сделает, это уже будет блат! 

P.s Если человек просто так гонит, я с ним общаюсь как хочу.

Изменено пользователем Nikolay_Aleshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Ответ лидера верный, таран был со стороны гражданина Провинции. Вины сотрудника на данном видео нет.

Следящий за ГУВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere
16 часов назад, Mateush_Vuychik сказал:

Ответ лидера верный, таран был со стороны гражданина Провинции. Вины сотрудника на данном видео нет.

Следящий за ГУВД-П.

На 0:15, стройка происходит таран вовремя высаживания пассажира именно сотрудником там видно капот УАЗа. На видео видим как смещается пассажир от удара т.е. пострадал гражданский по вине сотрудника. И повторю снова сервер РП. Для начала делается 3 предупреждения, которых нет в чате у меня на видео потом только можно таранить либо стрелять с учетом того, что розыск, который не входит в кодекс ГУВД, почему он вообще за мной поехал? Розыск за превышение скорости у меня был, одна звезда, что доказывается, что после ДМ, я спокойно бегают по ЦГБ без телепорта в КПЗ. Я не нашел КоАП, устав у данной фракции. Там должны быть эти пункты так как везде основные правила идентичны. Они нарушены, а значит нарушение устава, а значит наказание вплоть до увольнения должно быть.

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Aleshin
В 14.06.2019 в 22:47, Justicehere сказал:

Вот о чем с этими людьми можно говорить даже видео смотрят секунд 5, а то что в самом конце стоит таймстамп. Администрация прошу не закрывать, а пусть заного повнимательнее смотрят. Это РП сервер, а не то, что вам людей не хватает. Еще раз повторю там грубое нарушение, сотрудник из ППС у меня розыск за превышение так как в ЦГБ меня не спавнит в КПЗ. Он таранит, что опять же нарушение так как у меня сидит пассажир, которого чуть не убило и второе не было 3х предуреждений. Я не пойму устав для кого? 


Краснов 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

[Начальник ГУВД]
Ответ был дан Следящим за ГУВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Мой ответ был дан ранее, лидера тоже. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...