Перейти к содержанию
Alexandr43

[ДПС-Н] Evgenii_Mercedes, Mihail_Kost

Рекомендуемые сообщения

Alexandr43

 1. Ваш никнейм:Alexandr_Kirov

 2. Никнейм игрока:Evgenii_Mercedes, Mihail_Kost

 3. Суть жалобы:Дали три звезды ладно, окей. Поехал через Вокзал Невского приехал доблестный экипаж ДПС-Н. Попросили типо там выйти из машины и тд. Я стал от них уезжать и всеее... Evgenii достал дробовик и начал у Вокзала!! стрелять в мою четырку (На скринах видны искры от пуль. Потом подключился Михаил Кост со своим пистолетом и все. Машину взорвали. Ну разве это по ЭРПЭ?!. А если бы они в прохожих попали? на радаре даже видно, что были машины сзади, что вокзал не был пустым. К Robert_Poltavskiy притензий нет ВРОДЕ бы не стрелял и действовал по регламенту! Я считаю что нужно привлечь Евгения и Михаила к ответственности!

  4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/gallery/aGu9jvx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

На первом скриншоте у вас вижу как есть отыгрвока что я доставал дробовик, на этом же скриншоте видно вам дан приказ что бы вы остановились и не уезжали иначе открываем огонь на поражение ( что не запрещенно). Ни кого из людей поблизости рядом не было что бы я причинил вред. К сожалению, а может и к счастью это РП, где вы как ООП ( особо опасный преступник ) попытались скрыться, в чем заключалась наша работа не дать вам этого сделать. С уважением Мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr43

Вам помоему вообще запрещено стрелять в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich
1 час назад, Alexandr43 сказал:

 

 

del

Изменено пользователем Egor Shimovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

   Жалоба оформлена не по форме. Прочитайте правила подачи жалобы на сотрудников ДПС.  

   С уважением, лидер ДПС г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...