Перейти к содержанию
Zinger

[Жалоба №0046] [ГИБДД г. Невский] [ Dmitriy_Rovikov]

Рекомендуемые сообщения

Zinger

1. Номер жалобы: 0046
2. Ваш никнейм: Gleb_Stellmacher
3. Никнейм сотрудника:Dmitriy_Rovikov
4. Суть жалобы: Остановили спросил причину, сказали простая проверка я дал потом сказали что я нарушил статью 10.1 я попросил регистратор они кое как рп сделали, но они не прописали команду /try а эта обязательно должно было быть, я состоял в гибдд, там это обязательно, но не прописали, потом 1 сотрудник попросил выписать протокол, но тот не выписал я просто электронно выписал штраф, и сказали 8к выпишут, выписали 9. Итог, нет протокола, нет команды /try, противоречие.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/ETYIy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте, я Прапорщик ОБ по ГИБДД г.Невский.

Остановили мы вас, заметив от вас же нарушение статьи 10.1 КоАП - пересечение двойной сплошной линии разметки. Штраф за неё составляет от 7000 рублей до 10000 рублей.

Цитата

Статья 10.1. Пересечение двойной сплошной линии разметки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере от 7,000 рублей до 10.000 рублей или лишением права управления транспортным средством.

 

Вы написали, что мой напарник сказал "выписывать протокол", но он сказал "Прапорщик, оформляйте." - это видно на ваших скриншотах. Оформить штраф мы можем как электронно(через КПК), так и письменно(через протокол) - в любом случае оплата через банк. Я решил оформить электронно, так как вы сами не потребовали письменного оформления штрафа.

Также вы говорите, что мы "кое как рп сделали", когда вместо /try отыграли /do в видеорегистраторе. 

/try - рандомная команда, которая может сделать вас невиновным при том условии, что вы нарушили. Не имел бы он видеофиксации, то в этом случае отыграл бы /try. Нарушение зафиксировано - /do отыграно.

Доказательство нарушения:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Rovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Ещё раз доброго времени суток!

Расскажу всё подробно чтобы все понимали.
1.Проект не является фулл РП.
2.Основные команды на Провинции 3 сервера это /me /do обязательны в отыгровках, /try команда отыгрывается только в случаи если нету прямых док-ва нарушений или объекта в нашей игре.
Приведу пару примеров: РП приготовление шашлыков, сам объект мяса мы не видим и за чего играется РП приготовления мяса и его готовности к употреблению через "/try видит как мясо приготовилось" Тоже самый пример и с нарушениями если сотрудник видел что вы нарушили и не имеет док-ва в виде скрина или видео, то предоставляется видеорегистратор по РП с кончаем отыгровки на "/try видит как машина марки ваз чёрного цвета выехала на встречку | Удачно или Неудачно"  Вы правильно говорите должно отыгрывается в виде РП но если сотрудник имеет прямые док-ва вашего нарушения то /try не отыгрывается, опять же приведу пример ближе к вам, представьте что вы едите и вы можете всё снимать на видео, так вот вы встали на перекрёстке на красный и видите что в дали едет машина не понятно как и вы начали снимать и раз он в вас врезается, в первую очередь вы сто процентов знаете что вы не виноваты и вы это докажите что на форуме в жалобе, если человек уйдёт от ДТП,  сотрудникам ДПС которые приедут на ДТП вы сможете доказать так же по видео снятому вами, что делают сотрудники после прибытия на ДТП по возможности узнают если ли какие то настоящие док-ва нарушений, так как на много легче будет понять и доказать кто виновен, банально же будет если вы скажите сотруднику что у меня есть видео нарушения ПДД человека а сотрудник скажет в ответ  достаём видеорегистраторы по РП и играем всё через /try и смотрим бац у вас выходит /try | Неудачно и сотрудники оформляет штрафы на вас а виновник поедет дальше, чувствуете не приятно да? когда есть док-ва у вас, а их не восприняли, потому что сотрудник хочет видеть /try, тоже самое и на остановки нарушителя, нету у сотрудника док-ва он играет /try, если же есть док-ва нарушений играется видео фиксация без /try.
3.ГИБДД-Н не обязывается предоставлять видео фиксацию нарушения остановленного транспорта в виде РП отыгровок, можете перечитать весть Устав МВД и вы не найдёте этого пункта "что якобы сотрудники обязаны предоставлять видеорегистратор" если это есть в реале не значит что это действует и в игре, когда e нас есть свои правила и Устав.
3.Сотрудник выше предоставил видео как вы встали на светофоре на 3 полосу встречного движения при этом нарушая 10.1 КоАП.
С моей стороны от сотрудника нарушений нету, штраф выписан верно.

Изменено пользователем Emiliano_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinger

А пробить по базе данных документы, вернуть паспорт не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Неверный номер жалобы.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...