Перейти к содержанию
Zinger

[Жалоба №0046] [ГИБДД г. Невский] [Maksim_Dmitriev, Dmitriy_Rovikov]

Рекомендуемые сообщения

Zinger

1. Номер жалобы: 0046
2. Ваш никнейм: Gleb_Stellmacher
3. Никнейм сотрудника:Dmitriy_Rovikov
4. Суть жалобы: Остановили спросил причину, сказали простая проверка я дал потом сказали что я нарушил статью 10.1 я попросил регистратор они кое как рп сделали, но они не прописали команду /try а эта обязательно должно было быть, я состоял в гибдд, там это обязательно, но не прописали, потом 1 сотрудник попросил выписать протокол, но тот не выписал я просто электронно выписал штраф, и сказали 8к выпишут, выписали 9. Итог, нет протокола, нет команды /try, противоречие.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/ETYIy

Изменено пользователем gleb123
не дописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток!

Жалоба не по форме,

нельзя в одной жалобе писать на двоих сотрудников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, я Капитан СБ по ГИБДД г.Невский.

Остановили мы вас, заметив от вас же нарушение статьи 10.1 КоАП - пересечение двойной сплошной линии разметки. Штраф за неё составляет от 7000 рублей до 10000 рублей.

Цитата

Статья 10.1. Пересечение двойной сплошной линии разметки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере от 7,000 рублей до 10.000 рублей или лишением права управления транспортным средством.

Вы написали, что я попросил своего напарника "выписывать протокол", но я сказал "Прапорщик, оформляйте." - это видно на ваших скриншотах. Оформить штраф мы можем как электронно(через КПК), так и письменно(через протокол) - в любом случае оплата через банк. Мой напарник решил оформить электронно, так как вы сами не потребовали письменного оформления штрафа.

Также вы говорите, что мы "кое как рп сделали", когда вместо /try отыграли /do в видеорегистраторе. 

/try - рандомная команда, которая может сделать вам невиновным при том условии, что вы нарушили. Не имел бы я видеофиксации, то в этом случае отыграл бы /try. Нарушение зафиксировано - /do отыграно.

 

Доказательство нарушения:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем MaKsoNCheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinger

Я не потребовал письменного оформления?? я должен был попросить? Что? Вы должны были составить протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinger

Все должны отыгрывать /try, даже если нет видеофиксации.

даже если электронное выписывание штрафа, вы обязанны были составить протокол, пробить мои документы по базе данных, а вы просто забрали и все, не пробили в кпк, ничего, просто выписали, это тоже самое что я вам выпишу без вашего ведома, я должен был поставить роспись, ознакомиться.

Изменено пользователем gleb123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Из сотрудниками будет проведена беседа насчёт этого.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...