Перейти к содержанию
Ivan_Pavlihin

[Жалоба №0050] [ГУВД г. Приволжск] [Artem_Schevelkin]

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Pavlihin

1. Номер жалобы: 0050
2. Ваш никнейм: Ivan_Pavlihin
3. Никнейм сотрудника: Artem_Schevelkin
4. Суть жалобы: Был в АФК на вокзале приволжска,собственно потом разворачиваю игру,а я уже в тюрьме,пролистал чат,немножечко офигел,с того,что на меня без причин повесили "федеральный" розыск,а потом еще и в тюрьму посадили,собственно как вообще можно "отыгрывать РП" с АФК персонажем?
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/ESLHB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pavlihin

и что вы думаете?
Стою опять на вокзале,этот неадекватный опять мне впаял срок,только на этот раз уже не 30 минут,а 60!
https://yapx.ru/u/ESL8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

[Начальник ГУВД]
АФК в реальной жизни нет... Вы отказались предъявлять документы сотруднику и получили статью 2.7 УаКРП.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу
Жалобу можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson
21 минуту назад, Ivan_Pavlihin сказал:

и что вы думаете?
Стою опять на вокзале,этот неадекватный опять мне впаял срок,только на этот раз уже не 30 минут,а 60!
https://yapx.ru/u/ESL8O


Во первых скриншот с консоли не принимается.
Во вторых там написано : Server FPS limit : 60.. То есть максимум ФПС на сервере 60..
Не вижу смысла от вашей жалобы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

[Начальник ГУВД]

Ожидаем ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pavlihin
2 часа назад, Richard_Rezak сказал:

[Начальник ГУВД]
АФК в реальной жизни нет... Вы отказались предъявлять документы сотруднику и получили статью 2.7 УаКРП.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу
Жалобу можно закрывать!

С каких это пор,в реальной жизни за отказ предъявления документов дают срок,уж тем более федеральный?..
Тем более,ваши сотрудники просто флудят биндами,после очередного срока,который я отсидел не за что,стоял около кпз,у другого игрока тоже закончился срок(естественно он стоял в афк),до него сразу доколупался,профлудил биндами,сразу же биндом флуданул,мол отказ предъявления документов и дал ему очередной срок,садить по вашему всех подряд,еще и не за что,это нормально,да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pavlihin
2 часа назад, Richard_Rezak сказал:


Во первых скриншот с консоли не принимается.
Во вторых там написано : Server FPS limit : 60.. То есть максимум ФПС на сервере 60..
Не вижу смысла от вашей жалобы..

я извиняюсь,вы слепой?
во первых я отлетел от сервера и по этому чат был пустой.
во вторых если вы не видите,что выше ваш сотрудник опять профлудил биндами и посадил меня не за что,то это ваши проблемы.
В третьих,пока писал,меня в очередной раз посадил ваш сотрудник в обезьянник,в очередной раз не за что ( https://yapx.ru/u/ESTXB ) ,за что на него полетит жалоба,как и на вас,за то "что вы не видите нарушений со стороны сотрудников"...

Изменено пользователем Ivan_Pavlihin
добавление ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZXCShadowraze
1 час назад, Ivan_Pavlihin сказал:

С каких это пор,в реальной жизни за отказ предъявления документов дают срок,уж тем более федеральный?..
Тем более,ваши сотрудники просто флудят биндами,после очередного срока,который я отсидел не за что,стоял около кпз,у другого игрока тоже закончился срок(естественно он стоял в афк),до него сразу доколупался,профлудил биндами,сразу же биндом флуданул,мол отказ предъявления документов и дал ему очередной срок,садить по вашему всех подряд,еще и не за что,это нормально,да?!

Если вы такой умный давайте к нам поработаете, а если про АФК по РП нету понятие афк, есть не предъявляет документы - неподчинение, вылетели, интернет отрубился и прочее - ваши проблемы наши сотрудники всё делают по уставу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pavlihin
15 часов назад, Robert_Rezak сказал:

Если вы такой умный давайте к нам поработаете, а если про АФК по РП нету понятие афк, есть не предъявляет документы - неподчинение, вылетели, интернет отрубился и прочее - ваши проблемы наши сотрудники всё делают по уставу

ага,ваши сотрудники просто фармят ранг на тех,кто афкашит,лучше бы за порядком в городе следили,а так самые умные,приедут на вокзал,заберут всех афкашников и посадят их в тюрягу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZXCShadowraze
3 минуты назад, Ivan_Pavlihin сказал:

ага,ваши сотрудники просто фармят ранг на тех,кто афкашит,лучше бы за порядком в городе следили,а так самые умные,приедут на вокзал,заберут всех афкашников и посадят их в тюрягу..

Если такой умный, пошли к нам в ГУВД я посмотрю как ты поработаешь)), наивный ты не знаешь как в ГУВД работают. Нарушений не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

[Начальник ГУВД]
Ответ был дан! 
Ожидаем ответа ГС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Полный и исчерпывающий ответ лидера дан. Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...