Перейти к содержанию
ferryvg

[ДПС-Н] Denis_Maltsev, Robert_Poltavskiy

Рекомендуемые сообщения

ferryvg

1. Ваш никнейм: Taran_Baranov
2. Никнейм игрока: Denis_Maltsev, Robert_Poltavskiy
3. Суть жалобы: Вы считаете это нормальной отыгровкой, кинуть бинды и все? Ехал себе спокойно, под 80кмч, с 3-мя звездами. Приказали остановиться - остановился и начал открывать окно. Тут они резко подскочили разбили мне открытое(!) окно и без всяких объяснений заковали. Так еще и в процессе поездки до отделения какую-то чушь нес. Ах да, еще и не представились.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/ER49Y

Изменено пользователем ferryvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, я Robert_Poltavskiy
Вы являлись ООП, а следовательно мы могли не предоставляться, а насчет окна, вы его не открыли, или же этого не видно на скринах, следовательно не достаточно док-в.

Вы спросите, почему же я сделал принуждающю отыгровку, ведь это запрещено, но разрешено для сотрудников МВД принужденно бить стекла автомобилей ООП, кем вы и являлись. Вы знали, что вы ООП, а следовательно, если логически подумать, то просто так бы вы не сдались.
Сотрудник Денис Мальцев лишь забрал вас, его вины не вижу.

Своего нарушения не наблюдаю.
С ув.Полтавский Роберт Алексеевич, капитан ГИБДД г.Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ferryvg
4 минуты назад, Poltavskiy Robert сказал:

вы его не открыли, или же этого не видно на скринах

https://yapx.ru/v/ER50W

 

5 минут назад, Poltavskiy Robert сказал:

Вы знали, что вы ООП, а следовательно, если логически подумать, то просто так бы вы не сдались.

1. Откуда я знал? Я ничего сверхординарного не делал, кроме как в потасовке задел инкассатора, которые собрались поглазеть.

2. Я бы просто так не сдался? Я не пытался от вас скрыться, а спокойно ехал по своим делам. Я остановился по первому вашему требованию и даже открыл окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Вы могли знать, мы не знаем что взбредет вам в голову, вдруг вы вооружены или вовсе бы остановились и уехали, тогда бы мы вас точно не догнали, а многие именно так и делают. Насчет окна действительно не заметил, прошу прощения.
Готов возместить моральную компенсацию в размере 50-100 тысяч игровых рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

  C сотрудником будет проведена беседа. Просим прощения за предоставленные неудобства.

С уважением, лидер ДПС г.Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Maltsev

Здравствуйте я Denis_Maltsev я забрал вас а не лишил прав или разбил стекло.

Своего нарушения не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Robert Poltavskiy получит предупреждение за неоправданную агрессивность при задержании. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...