Перейти к содержанию
Raggo_Nevskiy

[ДПС-Н] Boris_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Raggo_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Erjan_Banditskiy
2. Никнейм игрока: Boris_Antoshin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник забрал у меня права без причины. Меня арестовали когда я шел ПЕШКОМ, а не ехал на машине. Прошу принять меры.

4. Скриншот/видео от своего лица: скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Belov
2 часа назад, Raggo_Nevskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Erjan_Banditskiy
2. Никнейм игрока: Boris_Antoshin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник забрал у меня права без причины. Меня арестовали когда я шел ПЕШКОМ, а не ехал на машине. Прошу принять меры.

4. Скриншот/видео от своего лица: скрины

Здравия желаю! я тот сотрудник на которого Вы подали жалобу.По порядку:Вы ООП, я приехал и пробил Вас по базе данных, за вами было зафиксировано 485 нарушений.Доказательства http://yapx.ru/u/ERZdu.Спросите: как Я это сделал? если Вы были не на машине.Всё просто:сфотографировал Вас через КПК и нашёл в базе данных по фотографии.Также у вас на скриншоте не имеется timestamp, вследствии чего, жалоба не по форме, но я Вам разъяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер, 
   Жалоба оформлена не по форме, не видно всей ситуации. 
       С уважением лидер ДПС г.Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raggo_Nevskiy
9 часов назад, Pushkin сказал:

Добрый вечер, 
   Жалоба оформлена не по форме, не видно всей ситуации. 
       С уважением лидер ДПС г.Невский. 

прошу доказательств что я был на машине, ко мне приехали не только этот человек. В жизни наврятли будут подходить сотрудники ДПС, и забирать права, считаю как нонрп

Изменено пользователем Raggo_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raggo_Nevskiy
10 часов назад, Boris_Antoshin сказал:

Здравия желаю! я тот сотрудник на которого Вы подали жалобу.По порядку:Вы ООП, я приехал и пробил Вас по базе данных, за вами было зафиксировано 485 нарушений.Доказательства http://yapx.ru/u/ERZdu.Спросите: как Я это сделал? если Вы были не на машине.Всё просто:сфотографировал Вас через КПК и нашёл в базе данных по фотографии.Также у вас на скриншоте не имеется timestamp, вследствии чего, жалоба не по форме, но я Вам разъяснил.

timestamp с верху, раз вы слепой. у меня розыск, и должны были принять меня ГУВД, а не ДПС, а я был пешком. Следовательно вы нарушили. ДПС ЗАНИМАЮТСЯ с машинами.

Изменено пользователем Raggo_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Belov
10 часов назад, Raggo_Nevskiy сказал:

timestamp с верху, раз вы слепой. у меня розыск, и должны были принять меня ГУВД, а не ДПС, а я был пешком. Следовательно вы нарушили. ДПС ЗАНИМАЮТСЯ с машинами.


Я вам повторяюсь, я Вас пробил по базе данных за вами было зафиксировано 485 нарушений, в следствии чего я Вас и лишил ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудники некоторых подразделений ДПС тоже могут гнаться за ООП, если есть необходимость. 

Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...