Перейти к содержанию
Frances_Ducatti

[Жалоба №0043] [ГИБДД г. Мирный] [Dmitry_Valetov]

Рекомендуемые сообщения

Frances_Ducatti

1. Номер жалобы: 0043
2. Ваш никнейм: Frances_Ducatti
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Valetov
4. Суть жалобы: Штраф выписан просто так. Ехал на монорельс, заезжаю на стоянку и становлюсь на маркер в афк на минуту. По возвращении вижу - что мне выписан штраф за парковку аж 7000. Сотрудник начал мне говорить, якобы он все правильно делает, что я стою без аварийки и т.д. Но его видимо не сильно смутило то, что в нескольких метрах от меня стоял автомобиль, который чуть ли не полностью стоял на тротуаре, а я стоял лишь двумя колесами, но штраф был выписан мне. Да и я не могу понять, зачем я должен включать аварийку на парковке и почему не могу двумя колесами слегка заехать на бордюр?
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/h4tXPfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

Здравствуйте, тому человеку я до вас выписал штраф. Вы стояли на тротуаре без аварийки и это было противозаконно. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

И вы игнорировали меня. Так что не говорите что штраф пришёл просто так. Припарковать авто вы могли не на тротуаре но поленились.

Изменено пользователем Dmitry_Valetov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov
Здравия Желаю! Я начальник УГИБДД-М Maximilian_Rezak. Начнем с того,что к вам подошел сотрудник,попросив документы. Не дождавшись ответа от вас,он запомнил номера машины,и вбил их в КПК,после чего была получена информация,что машина ваша,и вам был выписан электронный штраф. Сотрудник мне предоставил доказательства вашего нарушения. Ожидайте ответа от следящих. Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frances_Ducatti

Написал же, что встал в афк на минуту. Да и с каких пор чтобы стоять на парковке, надо включать аварийку? Тем более я не стоял на тротуаре, а просто заехал на него двумя колесами. Если вы думаете, что я обязан до последнего находиться в игре, чтобы с вами отыграть рп, то вы ошибаетесь. У меня в жизни есть дела, обязанности, которые я не могу отложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov
Ваша машина находилась на тротуаре,просьба не флудить 
И ожидать ответа от следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak
4 часа назад, Frances_Ducatti сказал:

Написал же, что встал в афк на минуту. Да и с каких пор чтобы стоять на парковке, надо включать аварийку? Тем более я не стоял на тротуаре, а просто заехал на него двумя колесами. Если вы думаете, что я обязан до последнего находиться в игре, чтобы с вами отыграть рп, то вы ошибаетесь. У меня в жизни есть дела, обязанности, которые я не могу отложить

Добрый день.
Находились в афк - ваши проблемы.
АФК не является частью РП процесса. 
Ответ от лидера и заместителя был дан. Ожидайте ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov
Доказательства
FI6Xi53-0CQ.jpg
0zwg2LMZ_oA.jpg
2TBXqUxq1Tg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frances_Ducatti

Доказательство чего? Того, что вы выписали мне штраф в 7 тысяч, просто потому, что я встал двумя колесами на край бордюра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

Вы стояли на бардюре, вы это не отрицаете.  Стоянка хоть даже 1м колесом на бордюре запрещена. За флуд тут вы получите наказание на Форуме и вы получили его и на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Ответ дан.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...