• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Adam_Ryder

[ДПС-П] Arkady_Rastarov

В теме 14 сообщений

1. Ваш никнейм: Adam_Ryder
2. Никнейм игрока: Arkady_Rastarov
3. Суть жалобы: Мат в /rob. Нулевая реакция на выданный розыск по наводке, позднее и нонРП задержание (люди без розыска в наручниках).

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Мат: https://imgur.com/a/39hFnII
Выданные и снятые позднее по наводке розыски: https://imgur.com/a/ELjS1qm
Видео нонРП задержания людей без розыска (выдается розыск, надеваются наручники, снимается розыск/задержание без статьи): https://www.youtube.com/watch?v=l0C4p6KUVHA

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

del 

Изменено пользователем Tom_Mayer

Поделиться сообщением

Оскорбление поступило от тебя первым, не делай из себя жертву. Я тебя попустил заслуженно.

Ты снял у нарушителей розыски и наручники, хотя они оскорбляли и били меня (был даже авторозыск за нападение на сотрудника) но ты то ли по блату, то ли за деньги решил их освободить, но это глупо с твоей стороны потому что ты сам в этом признался).

Если ты не знаешь систему игры, задерживать людей без розыска не получается, так как я уже задержал, получается что розыск был. Клевета.

Все твои предъявы я обосновал, в ситуации не прав ты, ибо ты отпустил людей находящихся в розыске и нарушителей без весомой на то причины. Ты пытался добится моего наказания, в итоге ты сам же себя и спалил на содеянном. Умно, ничего не скажешь) 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Извиняюсь что вмешиваюсь чужую жалобу, но мат был не однократно в общую nonRP рацию.
https://imgur.com/a/JfBK2W8

Изменено пользователем Vladimir_Walter

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tom_Mayer сказал:

del 

а что ты оскорбление то удалил?)) за слова надо отвечать.

Поделиться сообщением

Только что, Vladimir_Walter сказал:

Извиняюсь что вмешиваюсь чужую жалобу, но мат был не однократно в общую nonRP рацию.
https://imgur.com/a/JfBK2W8

Мат в рацию начал поступать только тогда когда начались личные оскорбления на меня и какие то идиотские предьявы типо офнись из rob и т.п. Если бы он был бы вел себя как человек, мата и возможно даже оскорблений не было. Я объяснил этому ... на том языке который он понимает и поставил его на место.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

8 минут назад, Arkady Rastarov сказал:

Мат в рацию начал поступать только тогда когда начались личные оскорбления на меня и какие то идиотские предьявы типо офнись из rob и т.п. Если бы он был бы вел себя как человек, мата и возможно даже оскорблений не было. Я объяснил этому ... на том языке который он понимает и поставил его на место.

Надо контролировать себя и оставлять свои эмоции при себе.

Изменено пользователем Vladimir_Walter

Поделиться сообщением

Он видимо решил, что уже может лезть на взрослых, но не осилил, и в слезах побежал сразу писать жалобу что его оскорбили и он весь такой хороший. А на дело то что, прогнулся перед нарушителями, высвободил их, начал из под тяжка меня называть дурачком и выставляет себя как жертву. 

Поделиться сообщением

Логично, что розыски я снял, потому что не было ответа на наводку? 

Внимание! Я спросил один раз, второй раз, предупредил уже на месте целых два раза о том, что розыски остаются только тогда, когда на них дали ответ. От сотрудника ответа не последовало - видно на скринах, но только вот в наручники он заковал всех до единого. И да, за нападение на сотрудника полиции выдается статья 1.2 УК РП:

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

И систему игры я прекрасно знаю, сочтемся на том, что это нападение было мисскликом, розыск за который мы даже не снимаем, но и не задерживаем человека?

Оскорбляют и бьют? Берем доказательства в кучу, даем наводку на розыск, выдается розыск - отвечаем на него, задерживаем преступников. Вот и вся проблема. 

Ну и конечно, стоит немного фильтровать свою речь, особенно когда ты госник, особенно когда ты общаешься в общую рацию. 

Поделиться сообщением

Только что, Vladimir_Walter сказал:

Надо контролировать свои эмоции.

Поверь мне, я могу контролировать себя на 100%, и я его поставил на место используя проверенные методы осознанно. Он оскорбил меня первым, чем он лучше если не хуже?) почему я не имею право поставить этого школьца на место? От моих слов я не отказываюсь, как тот который прописал del под своим сообщением. Просто он из такого типа людей, которым в силовых структурах не место, сразу же начинает вопить что его все гнобят и пишет заявы на форум.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adam_Ryder сказал:

Я конечно не самый опытный инспектор, но если ты меня назвал дурачком при всех будь готов услышать ответ, а не указывать что мне фильтровать, куда мне не писать а куда писать, кто ты такой? Пришел, всех освободил, и еще дурачком назвал. Я попустил тебя в роб чат не просто так, а за твое гнилое поведение.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arkady Rastarov сказал:

Я конечно не самый опытный инспектор, но если ты меня назвал дурачком при всех будь готов услышать ответ, а не указывать что мне фильтровать, куда мне не писать а куда писать, кто ты такой? Пришел, всех освободил, и еще дурачком назвал. Я попустил тебя в роб чат не просто так, а за твое гнилое поведение.

Внимательно смотрим жалобу, ее суть и прикрепленные к ней доказательства. Мат первым делом начался с Вашей стороны, когда МВД не выдало быстро розыск по Вашей наводке. Умейте ждать, научитесь уважать других, научитесь признавать свои ошибки в конце концов. И да, заметьте, пока вы поливаете всех грязью, я совершенно адекватно и спокойно с Вами сейчас общаюсь. Хвастаться, как вы кого-то поставили на место своим матом и ругательствами - совсем неуместно в данный момент.

А для лидера и следящих попрошу, чтобы тщательнее следили за поведением сотрудников, такой человек не заслуживает находиться во фракции.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Adam_Ryder сказал:

Кого волнует как ты общаешься сейчас если ты тогда при всех показал кто ты такой? Уважать тебя за что? За то что ты нихера не помог а просто всех нарушителей отпустил?

Поделиться сообщением

Сотрудник наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.