• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maksim_Kray

[ГУВД-П] Igor_Korablev

В теме 10 сообщений

1. Ваш ник :  Maksim_Kray-Gotti
2. Ник "петуха" : Igor_Korablev
3. Суть жалобы : 
 Ох, повязали нас, красавцы. Что ж разговоры то не по уставу? Кукарекать, м, устав? Субординация. Самое главное, что за "Петухов" моего коллегу и скрутили, а потом тут же сотрудник сам и говорит это. И, знаешь, как ты сказал Администратору "Накрыл школоопеге", накрыл ты только себе репутацию, накроем тебя.

4. Док-ва :  https://yapx.ru/u/EPTwL

Поделиться сообщением

Здравствуйте, петухом я вас не называл! Вы с компанией ехали и вели себя неадекватно. Как в курятнике 

Поделиться сообщением

Доброго время суток!

Вас не оскорбляли "Петухами" . Сотруднику было сделано замечание и проведена беседа. 

По поводу "Школа ОПГ", может он говорил про другое?

Поделиться сообщением

Где же мы ехали неадекватно?

У знакомого было День Рождения, мы были в баре. Где мы могли ехать?

То что кадилак везли в ГУВД? Они ехали вслед. Какого либо поведения я не видел.

"Кукарекай" = петух. Что не понятного?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вот доказательство вашего неадекватного поведения и оскорбление в нашу сторону. Петухом я вас не называл И вашему коллеги я уже ответил что  Школа ОПГ это относилась не к вам вы о себе очень высокого мнения что всё ГУВД может говорить только о вас. 

Изменено пользователем Igor Korablev

Поделиться сообщением

Жалоба будет рассмотрена в течение суток. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Моего поведения? А ничего, я говорю про СЕБЯ, я не ручаюсь за другого человека. Что я сказал "Заткнись и езжай", после того как, вы сказали "Кукарекать" и "Заткнулись", до этого я вам не слово сказал. Так что, оскорбительный характер поступил сначала он Вас, а потом уж от меня.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maksim_Kray сказал:

Моего поведения? А ничего, я говорю про СЕБЯ, я не ручаюсь за другого человека. Что я сказал "Заткнись и езжай", после того как, вы сказали "Кукарекать" и "Заткнулись", до этого я вам не слово сказал. Так что, оскорбительный характер поступил сначала он Вас, а потом уж от меня.

Ну если вы не отвечаете за другого человека,то почему всё сказанное мною вы воспринимаете в свой адрес?Вы же там были не один.Или только у вас обострённое чувство справедливости и воспаленное воображение? 

Поделиться сообщением

Мне все равно, кому вы сказали.

Вы нарушили субординацию.

Поделиться сообщением

Сотрудник понесёт наказание за нарушение субординации.
Если уж занимаетесь семьями, научите людей вести себя подобающе. 
В противном случае, вынесу сей ситуацию на общий совет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0