• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maksim_Kray

[ГУВД-П] Alexey_Savelyev

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм:  Maksim_Kray-Gotti
     2. Никнейм игрока: Alexey_Savelyev
     3. Суть жалобы:  Значит сидели в баре Приволжска, приезжает два экипажа ГУВД, да и давай крутить наше ОПЕГЕ.  Данная персона подошла и давай "Ваши документы", я несколько раз сказал, что у меня их нет, потом я говорил, что они в машине. Машина у входа стояла. Видимо, ему все равно, что ПО РП ОНИ В МАШИНЕ, И НАХОДЯСЬ В БАРЕ Я ИХ НЕ МОГУ ДАТЬ. Далее я застрял в баге, он продолжил "Ваши документы". Я НИ РАЗУ не сказал, что их не дам. Я лишь сказал, что они в машине. И тут он меня задерживает за 1.3 УК РП (Недачу документов сотруднику ВД). Интересно, как же я должен был ему дать документы, если они в машине, а я в баре + застрял в баге. Розыска за 1.3 УК РП так и не было. Хм, кто-то забыл выдать розыск?
     4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/u/EPTV1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день.
Начнем с того что вы находились в розыске изначально. у вас был 2 уровень розыска. Вы находились на улице возле бара. Мы к вам и ехали. Пока мы приехали вы зашли в бар.

Не посредственно с вами я начал разговаривать когда вы находились в центре бара, я представился и попросил ваши документы, но ваш ответ был - У меня их нет. После этого вы начали убегать, причем убегать в угол бара, где находятся столики,  но попали в текстуры и не могли выбраться. Далее я у вас спросил - Вы отказываетесь их предоставить? и тут начинается фетиш, приезжают еще сотрудники и я упустил момент, когда вы сказали что они у вас в машине.

К сожалению правдивость своих слов я подтвердить не могу, тк, запись начал вести с момента когда вы попали в текстуры.

Не много о механике выдачи розыска. Даже если бы вы предоставили в итоге документы, мы бы вас задержали, но уже по причине имеющихся на тот момент 2х звезд у вас.

Розыск по статье 1.3 УК РП не выдастся только по тому что у вас был 2 уровень розыска, а Статья 1.3 УК подрозумевает 1 уровень и на 2 уровень она не наложится, поэтому вы этот розыск и не увидели. Поэтому причина задержания была именно за изначальный ваш отказ.

Почему вы не скинули в доказательствах то, как вы изначально стоя в центре бара отказались, разрыв между скринами полторы минуты, и совершенно разные чаты там идут.  И нет того, как изначально я у вас спросил документы, а идет тот момент, когда я уже переспросил - Вы отказываетесь? на первом скрине вы именно в центре бара, а на последующем вы уже в текстурах.

Ваш ответ вас устроил?

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением

У меня их нет, потому-что они в авто.

Я не раз это повторил. Вы продолжили задержание.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Maksim_Kray сказал:

У меня их нет, потому-что они в авто.

Я не раз это повторил. Вы продолжили задержание.

Уважаемый, где продолжение после 1 скрина? потому что 1 и 2 скрины это разные ситуации уже. 1 скрины вы стоите в центре бара, 2 скрин вы в текстурах после побега, вы после 1 моей просьбы отказались мне их предоставить, сказав - У меня их нет, и побежали в угол бара, где попали в текстуры. Розыск у вас был изначально, и розыск за 1.3 УК не выдается при наличии розыска бОльшего уровня чем за 1.3 УК

Ваши доказательства это вырванный из Ситуации контекст, где вы не смогли убежать и сказали причину отказа предоставления документов.

Вот видео от другого сотрудника, там явно видно как вы от меня убежали с центра в угол зала в баре. Ваши доказательства сделаны для огораживания себя, с целью очернить сотрудников.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением

Доброго время суток!

С  ответом сотрудника согласен.

Вам помогли выбраться из текстур, значит вы могли бы побежать за ними, но вы не сделали этого. 

Для себя я делаю вывод, что сотрудник ничего не нарушил.

Поделиться сообщением

Если б я хотел убежать или скрыться, я б это сделал сразу, после того как мне помогли выбраться. Машины внизу стояли, я мог запросто уехать.
Но нет, я стоял и разговаривал дальше.
Вырывать что-либо я не хотел, все скрины которые у меня есть, я скинул.

Побежав в текстуры, я хотел взять ключи от авто   и побеседовать с гражданином, но, наша Провинция не без багов. 
Хотел бы сбежать, мы бы раскидали ГУВД, дабы на подъезде были еще люди.

А то что несколько раз сказал, ЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТ, если у меня их нет, то как я должен вам дать? Далее не раз сказал, что они у меня в авто.

Поделиться сообщением

Не вижу нарушений со стороны сотрудников. Вместо того, чтобы бежать в угол бара - могли бы пойти за документами.
Сотрудники не будут наказаны за Ваши выходки.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0