• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
nikisi

[ДПС-Н] Robert_Poltavskiy

В теме 2 сообщения

Niki_Firso

Robert_Poltavskiy

за удар по патрульной машине, он накинул мне 3 звезды розыска и убил, у вас рп процесс шикарен если вы ровняетесь на американскую полицию, но в РФ так не убивают и стреляют не всегда когда нужно,

а этот полицейский ДПС мло того накину 3 розыска так ещё и убил вместо того чтобы задержать, у вас есть администрация которая за этим следит, мало того что сервер сырой, так ещё рп процесс взятый с левого нубо рп, а так спасибо за потерянное время

к сожелению из-за того что я не снимаю свой процесс и не по не знанию подачи жалоб у меня мало информации, я мог бы скопировать текст с консоли что бы как-то подтвердить свои слова, но консоль сильно не поднимает в верх есть только скриншот последствия

как добавить скриншот?

(та и вы его всё равно не накажете)

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.