Перейти к содержанию
Robert_Wood

[ГУВД-М] Georgiy_Fedotov

Рекомендуемые сообщения

Robert_Wood

1. Ваш никнейм: Alim_Komarov.

2. Никнейм игрока: Georgiy_Fedotov.

3. Суть жалобы на игрока: Начнем с начала, я являясь сотрудником государственной инспекции безопасности дорожного-движения по городу Мирный, выехал на патруль вышесказанного города с напарником Lucio_Luv, заметил как транспортное средство, за рулем которого был Georgiy_Fedotov нарушило статью 12.16 и 12.12 КоАП, что уже является нарушением пункта 5.6 ФЗоП. Также сотрудник нарушил пункт 4.3 ФЗоП, так как он не знает ПДД, пересек двойную сплошную, говоря, что не делал этого. Но и это не предел, так как каждый может случайно нарушить КоАП, всякое бывает, но после... Я не мог поверить, сотрудник намеренно начал уходить от сотрудника полиции не смотря на требования об остановке, нарушая тем самым статью 12.21 КоАП и статьи 1.7 и 1.11 Ук РП, это тоже нарушение пункт 5.6 ФЗоП, после его красивого ухода от сотрудника на своем авто Lamborghini со скоростью более 200 километров в час в городе, что тоже нарушение КоАП статьи 12.9.3, а равно нарушение ФЗоП. Также, при моей надписи в /rob о требовании подать другого игрока в розыск, он никак не отреагировал, хотя обязан выдать розыск, и не говорить свое "Я не на смене.", так как розыск просто визуальный и отыгровки не требует в данной ситуации, так как за нарушение я могу просто надеть наручники и отвезти в отдел полиции, чего не позволяет система игры. Все доказательства мною предоставлены, требую выговора сотруднику полиции, как гласит об этом ФЗоП, а именно пункт 1.5. Спасибо.

4. Доказательства нарушения: Видео нарушения Ук РП, а равно нарушение ФЗоП. Видео невыдачи розыска по требованию.

Изменено пользователем Alim_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregoriy_Fedotov

Начнём с того что, на данном видио отрезке, не наблюдаются ранние нарушения статей 12.16 и 12.12 КоАП. Также нарушения 4.3 и 5.6 ФЗоП. Когда только началась погоня, я не наблюдал что бы вы предупреждали меня остановиться, также на данном отрезке видио тоже не наблюдаються предупреждения об остановке, следовательно нарушение статьи 12.21 КоАП не наблюдалось. На счет статей 1.7 и 1.11 УК РП, розыск не был выдан, следовательно статьи не считаются поэтому нарушение пункта 5.6 ФЗоП не наблюдалось. Что касаемо статьи 12.9.3, мы не на смене не можем выдавать розыск! (Система не позволяет, мы можем выдавать только если находимся на смене). На этом у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Не вижу смысла предоставлять видео Вашего нарушения статьи 12.16 КоАП, так как придется еще видео заливать, а зачем? На первом видно как мы Вас оформляем за нарушение, а Вы начали уезжать (Если Вы думали что мы не правы, Вы не могли уехать нарушив УК, а просто написали бы жалобу), если не было розыска, это не значит того, что Вы не нарушали, Вы нарушили статью 1.7 Ук РП, что является нарушением пункта 5.6 ФЗоП, если Вы напишите на меня жалобу, то я предоставлю доказательства нарушения Вами КоАП, видео есть у меня, но тут мы не смотрим за что я Вас оформлял, а сейчас есть более серьезное нарушение, на счет предупреждений, я крикнул "Стой! Стрелять буду!", когда Вы начали уезжать от нас, а потом я не мог сказать в мегафон, так как Вы ехали со скоростью более той, при которой я мог бы Вас догнать. А фраза "Стой!" и была требованием, Вы кстати уехали без своего водительского удостоверения, что также нарушение статьи 12.3 КоАП, это лишение. Заступайте на смену и выдавайте розыск, или Вы пришли во фракцию яйца протирать? Я понимаю про свободное время, но не я придумал того, чтоб ДПС не могли выдавать розыск, это обязаны делать ГУВД в любом случае. Я был бы рад функции, когда в розыск подавали ГУВД, но мы могли одевать наручники и сажать с помощью команды на определенный срок, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregoriy_Fedotov

На вас писать жалобу я не вижу смысла. А на счёт "Не вижу смысла предоставлять видео Вашего нарушения статьи 12.16 КоАП, так как придется еще видео заливать, а зачем? " Тогда зачем вы писали жалобу? Я тоже не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток! С уважением начальник ГУВД по городу Мирный.

Так как сотрудник нарушил законодательные документы, а именно нарушил ФзОП 5.6, за это сотрудник получит письменный выговор. Перейдем к розыску - если сотрудник вне смены, то команды ГУВД полностью не работают. Если не выдали розыск, то значит сотрудников нет на смене. 

Передано следящему за фракцией. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Сотрудник наказан только за нарушение ФзОП, других нарушений не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...