Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[ДПС-Н] Alexander_Marin

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba
2. Никнейм игрока: Alexander_Marin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил пункт ВПС: 
 3.2.1 - [DB] Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, нонРП использование оружия из окна машины.
Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней.

Данный сотрудник видимо гнался за Ураканом и сбил меня, после чего я подумал, напишу в репорт Владу который стоял рядом, но потом оказалось что у него запись была не включена, хотя он помогал при сделке, так что она должна была быть включена. Ну думаю ладно, не делать же так что бы забанили этого сотрудника. Дождусь его у больницы, вдруг приедет, извинится. Простоял 15 минут - тишина. Поехал в ГУВД-Н и там прождал его еще минут 20-30, по городу катался искал, просто что бы добиться извинений. Ну вот он и приехал. Я ему пишу, вот так то так то, сбил меня, извиниться не хочешь? На что он игнорирует мою фразу по поводу извинения и начинает говорить что то про ненамеренный ДБ. Но простите, у нас в ВПС нет такого пункта "НАМЕРЕННЫЙ ДБ", есть пункт нанесения урона/убийство автомобилем. Как раз таки что он и совершил. Далее у нас начинается дискуссия. Я говорю, что не первый раз такая ситуация с "мусорами" (да именно мусорами, ибо полицейскими таких людей назвать невозможно, порядочный полицейский подает пример другим людям, а не летает по тратуару на полной скорости) что они сбивают, на что он начинает на меня агриться , и я понимаю, что кроме как через форум по другому данный вопрос не решить. 3 раза, 3! Я намекнул ему на то, что он должен извиниться, что он полностью проигнорировал.

Как только он меня толкнул я включил запись, след-но самого удара не видно. Но во втором видео по чату он сам признает , что сбил и что у него есть демка. Так что док-в вполне достаточно. 

Прошу забанить данного сотрудника за ДБ. А в следствии бана уволить из данного подразделения. 

P.S. А я ведь всего лишь просил извиниться данного сотрудника, видимо его ЧСВ на столько завышено, что ему по боку на всех и вся в его окружении. 

 

Спасибо за внимание, с любовью  Hulio de la Shuba Iglesias.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)
https://youtu.be/t7BfNNSmK4c первое видео
https://youtu.be/N179ZJ5gywU второе видео с чатом.
Так же пусть сотрудник предоставит свою запись произошедшего. Хоть по чату и тд все и так видно, но интересно посмотреть на это с его стороны.

 

Изменено пользователем Hulio_Shuba
Название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Marin

Я Alexander_Marin. Я бы извинился но когда ты сказал что я виду себя как животное мне это не понравилось так как я человек. Я знаю что я виноват но когда ты начал меня называть "Мусором" я ответил что мусор у тебя дома в пакете как у нормального человека и не начал проявлять агрессию.

Записи нет. И давайте не будем устраивать балаган по этой теме просто будем ожидать ответа следящего

 

Изменено пользователем Alexander_Povorotny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
13 часов назад, Alexander_Povorotny сказал:

Я Alexander_Marin. Я бы извинился но когда ты сказал что я виду себя как животное мне это не понравилось так как я человек. Я знаю что я виноват но когда ты начал меня называть "Мусором" я ответил что мусор у тебя дома в пакете как у нормального человека и не начал проявлять агрессию.

Записи нет. И давайте не будем устраивать балаган по этой теме просто будем ожидать ответа следящего

 


Даже если ее нет, вы подтвердили факт того что убили меня. 
Так что сути не меняет. Я конкретно тебя мусором не называл, а если ты подумал о себе и тебе стало обидно, может так оно и есть? Хм. 
А про животное я уже дальше сказал когда уезжал, там не имело смысла с тобой говорить. 

Считаю мусором тех, кто ведет себя адекватно и размеренно. Первое мое сообщение идет про извинения, что ты целиком игнорируешь и не извиняешься. 

Балаган не будем устраивать, жду бана вашего на 5 дней за убийство игрока. 

Так же , больше чем уверен что у Ахрименко есть запись того момента, раз полицейский в спешке удалил эту запись, можно попросить у администратора. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н

Посмотрел видео с ДБ, я ничего не увидел, и не могу сказать что задавил вас именно он.
По поводу чата, то это ООС чат, нарушения со стороны ВПС не вижу в чате.
По поводу ДБ донесу ГС. Ибо я не могу судить по данному отрывку видео.
Можно сказать, что не по форме.

К рассмотрению не принимаются:
 

  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении у ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Сотрудник был уволен, но понесет наказание согласно пункту ВПС. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...