• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Александр Мазуров

Robert_Poltavskiy (ДПС-Н)

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Falcone
     2. Никнейм игрока: Robert_Poltavskiy
     3. Суть жалобы: Ехал я по французкой набережной в сторону банка в городе Невский. Смотрю, стоит машина СБ и две гражданские, ну развернулся на перекрестке и подъехал поближе, а там было оформление какого-то протокола. Ну я развернулся через двойную сплошную недалеко от сотрудника (Признаю, виноват) Ну сглупил, штраф готов был оплатить. Подъезжаю к дворцовому мосту и мне прилетает розыск за 1.1 УК РП, я поехал разобраться в чем дело, приезжаю и начал говорить с сотрудником про выдачу ложного розыска. Говорил ему, "что давай штраф оплачу, зачем розыск сразу?" Там был ответ, что я провоцировал его. Я попросил оформить меня по статье 12.16 КоАП и кинуть запрос на снятие розыска, он сказал, что розыск снять нельзя, сел в машину и уехал. (Я со своей стороны говорил в voice).
Прошу предоставить докозательства со стороны сотрудника, что я его провоцировал!

4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/bzxQMC0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравия желаю, я именно тот сотрудник.

Начнем по порядку,
во-первых у вас
не видно полной картины происходящего, из-за чего следящий не сможет вынести верный вердикт. Прошу предоставить скрины или видео, для полной картины.
во-вторых вы подъехали ко мне и ничего не сделали, остановившись, после чего проехали дальше и нарушили 12.16 КоАП, я считаю данное действие провокацией, за что вам и был выдан розыск.

Своего нарушения не наблюдаю. С ув.Полтавский Роберт Алексеевич, Старший Лейтенант ГИБДД г.Невский, отдел СБ.
Подпись: 
____Robert____                 

Изменено пользователем Poltavskiy Robert
Правка внешнего вида заявления.

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.