• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Emilie_Rhymes

[ДПС-Н] Josef_Bauer

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм:  Emilie_Rhymes
2. Никнейм игрока: Josef_Bauer
3. Суть жалобы:  Данный сотрудник ГИБДД г. Мирный мог попросить покинуть парковку. Штраф я готова была оплатить и не отказывалась от неуплаты штрафа, но если сотруднику пофигу на РП-процесс, и лишь бы сделать галочку для отчета, то какой смысл от рп и фракций. Если Вы(Josef_Bauer)  не хотели тратить время свое на рп, могли об этом сказать в ООС-чат, а не аннулировать В/У.
Странная у вас политика, если вас закидывают вопросами и вам нечего ответить, вы либо лишайте прав и молча уходите, либо по нонрп сажайте в кпз.
Если вы бедно так живете на звании лейтенант, то дайте счет свой банковский, я вам на хлебушек подкину.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EM0zH

Поделиться сообщением

Добрый день,вы заехали на парковку через знак,который висит на въезде "кирпич",тем самым нарушив КоАП 12.16.Действовал я чётко по уставу СБ и ДПС,я дал вам выбор оплачивать штраф или же лишать вас ву,но вы начали закидывать меня вопросами,мол "я на проезжей части стою?".
"вы либо лишайте прав и молча уходите" Статья 2.9. Сотрудник Спец. батальона имеет право лишить гражданина ВУ через КПК, не имея чести разговора с ним.
Позже скину видео с полной ситуацией.
"
Если вы бедно так живете на звании лейтенант, то дайте счет свой банковский, я вам на хлебушек подкину." Спасибо,лучше оставьте себе,вам ведь ещё на права сдавать,вам нужнее. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

И да,я сотрудник ДПС-М а не ДПС-Н как вы указали в заголовке жалобы.

Поделиться сообщением

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н

Данный сотрудник не состоит в рядах ДПС Н.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Данный сотрудник является сотрудником ГИБДД Мирный.
Начнем с того что вы въехали на парковку ГУ-МВД, а перед въездом у КПП стоит знак "кирпич", вы проигнорировав его проехали соответственно нарушили. Сотрудник пресекал нарушение вы продолжали с ним спорить, сотрудник в праве Вас был арестовать по статье 2.16 УК. Все сделано по уставу, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. И оставьте свое хамство при себе. 

Изменено пользователем Jonathan_Vestheimer

Поделиться сообщением

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. 

Закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0