• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ivan_Basilich

Sergey_Gabidullin

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Fedor_Emelianenko

2. Никнейм игрока:  Sergey_Gabidullin
3. Суть жалобы: Я патрулирую территорию ВЧ, как тут подходит армеец(Michael_Imperioli) и начинает в Voice chat материть меня и срочника(Danila_Richardson). На что я ему отвечаю в /b:'' Мы тебя обзывали? То есть ты нас можешь оскорблять а мы тебя нет? Да пошёл ты на 3 буквы''. На что он мне пишет :'' Молись, дружок''.  Зашёл уважаемый человек Sergey_Gabidullin и отправил меня в карцер на 300 минут по причине: Оск в /b. 

4. Скриншот/видео от своего лица: Не записывал. Но уважаемая администрация, словосочетание   да пошёл ты на 3 буквы   , что тут такого обидного и матершиного? Вот сижу в карцере 300 минут.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Недостаточно доказательств, закрыто.

Маршал Армии: Зенитов М.А.

Изменено пользователем Mishel_Zenitov

Поделиться сообщением

Нет никаких доказательств. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0