Перейти к содержанию
Baban4ik 🎵🎶

[Жалоба №2019] [ГУВД г. Мирный] [Stepan_Attwood]

Рекомендуемые сообщения

Baban4ik 🎵🎶

1. Номер жалобы: 2019
2. Ваш никнейм: Kenji_Yakuza
3. Никнейм сотрудника: Stepan_Attwood
4. Суть жалобы: Добрый день! Для начала хочу немного ввести проверяющего в курс событий, произошедших непосредственно до нарушения со стороны игрока Stepan_Attwood. Дело в том, что я и мои знакомые решили провести ряд RP ограблений, полностью соблюдая все Внутренние Игровые Правила #3 Сервера MTA Province [RP] (со всем бинд-отыгровками и прочим необходимым). Успешно ограбив инкассаторский автомобиль, мы отправились на сдачу сумок в порт города Приволжск. Решив поехать через подвесной мост, я и мои товарищи направились прямиком в город Невский с той целью, чтобы забрать нашего знакомого, пострадавшего во время ограбления. Так вот, как раз в этот момент за нами погнался сотрудник ГУВД-М, нарушив многие пункты ФЗОП. Данный игрок, не являясь сотрудником ОМОНа передвигался на личном ТС в рабочее время. Также игрок не активировал тройное нажатие бинд-отыгровок, предупреждающих об остановке нашего ТС. Хочу заметить, что у меня и моих спутников (у одного из них всё-таки имелась одна звезда розыка, но получена она была из-за нарушения скоростного режима) не было звезд розыска, однако сотрудник просто расстрелял наше ТС и заковал нас в наручники, вследствие чего нам пришлось тратить время и деньги на дорогостоящий ремонт ТС и отбывание тюремного заключения сроком в шестьдесят минут. Стоит отметить, что двое из моих знакомых были арестованы сразу же, а я, попытавшись завязать РП диалог с нарушителем, был арестован чуть позже, несмотря на то, что никаких причин для подозрения у игрока не было, ведь я не называл своего имени, а наоборот — старался всячески оправдать свое присутствие в ТС, убеждая нарушителя в том, что я оказался лишь случайным попутчиком (!). Напоследок я бы хотел обвинить игрока в том, что он не активировал бинд-отыгровки оружия, которым, собственно, взорвал наше ТС (Это видно на скриншотах, приложенных мною ниже).
Я прошу принять мою позицию и наказать нарушителя со всею строгостью, которая только возможна.
5. Скриншот/видео от своего лица: Скриншоты, подтверждающие многочисленные нарушения со стороны игрока Stepan_Attwood: https://imgur.com/a/UgiJOeB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tokarev

[Начальник ГУВД] 

Жалоба оформлена не по форме. Жалобу можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baban4ik 🎵🎶

Добрый вечер! В чем же заключается ошибка в оформлении? Можно чуть подробнее, а то не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...