• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladislav_Sedov

[ДПС-М] Dmitriy_Percutsci

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sedov
     2. Никнейм игрока: 
Dmitriy_Percutsci
     3. Суть жалобы:

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 

Поделиться сообщением

Я так и не увидел ответа от сотрудника, и от лидера. Что за халатность?

Поделиться сообщением

В тот момент когда я выехал на встречную полосу движения,у меня лопнуло колесо и повело руль..Видно я наехал на что-то или шина была бракованая...Как показано на видео дальше,я cнизил скорость и резко затормозил что-бы попытаться починить колесо самим,но вспомнил что рядом было СТО и я поехал на СТО починить своё колесо...В шино-мантаже было сказано что колесо бракованное...И как я не разбился раньше, это загадка..В данный момент колесо стоит нормально и больше такого не повторится.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

dell

Изменено пользователем Vladislav_Sedov

Поделиться сообщением

Здравствуйте, данный сотрудник будет наказан.

С уважением действующий Генерал ГИБДД г. Мирный. 

Поделиться сообщением

Выговор. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0