• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ket

[ГУВД-П] Danil_Hennessy

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vadim_Timokhin

2. Никнейм игрока:  Danil_Hennesy
3. Суть жалобы: Начнем я  попал в ДТП после чего гражданин на ЗИЛе вызвал ГИБДД приехал сотрудник ГУВД  гражданин с которым я попал в ДТП начал оскорблять мы вышли я по РП совершил удары после чего подбегает сотрудник и говорит вы нарушили ПРАВИЛО 2.4 УК РП  после чего я сказал гражданину иди гуляй (типо разходимся ладно) после чего я начал уезжать  и сотрудник что то начал говорить про оплату штрафа когда я уже сидел в машине и начал уезжать не спросив открыто окно или нет (по РП окно было закрыто) после чего я доехал до СТО и мне прилетает розыск 2.20 УК РП прошу заметить статья 2.20. а не 1.10. УК РП , а также прошу наказать данного сотрудника и выплатить мне моральную компенсацию прикрепляю банковский счет 313998  

Статья 2.20. Ложный вызов гос. организации в указанное место наказывается административным штрафом в сумме 15.500 рублей или заключением под стражу по статье 1.10.
4. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва  Фото

Изменено пользователем Vadim_Harly

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 Нет начала ситуации.
2, я бы вам еще 1.4 УК дал бы за неуважительное отношение к сотруднику полиции.

3 За оставление места ДТП вам полагается 1.6 УК с 3 уровнем розыска

4 Вы ВПС читали? Вы как виновник ДТП скрылись, это 7 дней бана за уход от РП 3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО). 

Обратите внимание! Уход от РП ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП.

5 Ваш уезд с места вызова карается именно по 2.20 УК, а отказ, которого не было, платить штраф по 1.10 УК. Вы место вызова покинули ни сказав не слова про отказ платить. это 2.20 - ложный вызов гос организаций

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением

я приехал на ваш вызов , вызвал ДПС вы начали оскорблять и избивать гражданина после чего сели в Афто и уехали . Диалога на счет оплаты штрафа не было по этому это рассчитывается как статья 2.20 а не как 1.10  так как не было отказа оплаты штрафа.

Скриншот вашего вызова: https://yapx.ru/v/EKvEA

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго время суток!

30 минут назад, Vadim_Harly сказал:

начал оскорблять мы вышли я по РП совершил удары после чего подбегает сотрудник и говорит вы нарушили ПРАВИЛО 2.4 УК РП

А зачем вы ударили человека? Вытащили из автомобиля? Если он вас оскорбил, то вы могли бы сказать сотруднику, а не решать вопрос сами. Сотрудник верно сказал - это 2.4 УК. А потом сами его оскорбили - "Петух", это 2.7 УК. Также сотрудник мог подумать, что вы ему сказали.

после чего я сказал гражданину иди гуляй

"Иди гуляй", также относится к 2.7 УК, может вы это ещё сотруднику сказали? 

начал уезжать не спросив открыто окно или нет (по РП окно было закрыто)

А вы отыграли что оно открыто или закрыто? И он мог подумать, что оно открыто. 

после чего я доехал до СТО и мне прилетает розыск 2.20 УК РП прошу заметить статья 2.20. а не 1.10. УК РП

А зачем вы вызвали сотрудника Полиции, если вы сами всё решили и потом уехали, тем самым отвлеки сотрудника от работы. Вот вам и выдали 2.20 УК. А разве вы отказывались от штрафа? Поэтому вам не выдали 1.10 УК.Потом уехали, тем самым нарушили 1.6 УК.

Теперь делайте вывод. 

Изменено пользователем Andrey_Timirbaev
Исправление

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0