Перейти к содержанию
Aurelio_Salvani

[Жалоба №0032] [ГУВД г. Мирный] [Stepan_Attwood Georgy_Dyskov]

Рекомендуемые сообщения

Aurelio_Salvani

1. Номер жалобы: 0032
2. Ваш никнейм: Alexey_Mokrov
3. Никнейм сотрудника: Stepan_Attwood Georgy_Dyskov
4. Суть жалобы: Georgy_Dyskov: 4.2.1 ВПС, Незнание УаКРП,игнор РП ситуации. Stepan_Attwood : Не оказание ПМП пострадавшему,игнор РП процесса, НРП Выдал розыск .
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=y4HjzNFsvf8&list=UUJP3gwKLQJ3UKvXC7EXt3Tg&index=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Attwood

Здравствуйте, я сотрудник Stepan_Attwood, начнем пожалуй с не оказания ПМП пострадавшему, для начала я проверил ваш пульс, вы были живи и я решил дождаться сотрудника который заберёт вас и отвёзт  к врачу. Я не "игнорил РП процесс" а ждал сотрудника. Розыск был выдан по уставу и по РП. А теперь про  Георгия Дьякова, данный сотрудник на данный момент находится на переобучение.

Добавлю про НонРП выдачу розыска, вы должны были быть в маске которую нужно купить в магазине, а не просто отыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

Где сказано что я должен быть в маске? Её видно на лице в игре,или как?

Вы игнорили РП процесс ,вы тупо стояли когда в реале оказывают сразу ПМП пострадавшему и вас даже не смутило то что я был без сознания и вы не смогли даже смочить ватку нашатырем .

Требую уволить данных сотрудников за НРП поведение.

 

Также вы говорите что сотрудник должен был отвезти к врачу,тогда какого хрена,он повез меня в КПЗ,и только спустя пол часа пришел с врачем и уже тогда спросил "Мокров,помощь нужна" когда у меня было минимум 5  огнестрельных ранений и я попал в ДТП в котором мог сломать себе что либо.

 Вас это никак не смутило. В реальности вопще игнорируют состояние преступника и просто делают что хотят.Бред вы могли спокойно вызвать скорую. 

oXAWNgoXYg0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

dNhVg_iWvNI.jpg

Прошу обратить внимание на пункты устава 2.7  и 2.10,которые были не выполнены в РП ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

Сейчас  Georgy_Dyskov приехал в аэрапорт,арестовал якобы за нападение на сотрудника. Это было вчера случайно мисскликнул,сняли зв. ЗВ на данный момент была за штрафы. Арестовал меня без проверки документов. Требую возместить компенсацию так как просрал рейс за 50к. https://imgur.com/a/8fixQzC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Attwood
5 часов назад, Alexey_Mokrov сказал:

Где сказано что я должен быть в маске? Её видно на лице в игре,или как?

Вы игнорили РП процесс ,вы тупо стояли когда в реале оказывают сразу ПМП пострадавшему и вас даже не смутило то что я был без сознания и вы не смогли даже смочить ватку нашатырем .

Требую уволить данных сотрудников за НРП поведение.

 

Также вы говорите что сотрудник должен был отвезти к врачу,тогда какого хрена,он повез меня в КПЗ,и только спустя пол часа пришел с врачем и уже тогда спросил "Мокров,помощь нужна" когда у меня было минимум 5  огнестрельных ранений и я попал в ДТП в котором мог сломать себе что либо.

 Вас это никак не смутило. В реальности вопще игнорируют состояние преступника и просто делают что хотят.Бред вы могли спокойно вызвать скорую. 

oXAWNgoXYg0.jpg

Это чисто физически вы должны были быть в маске, ещё я мог вас пробить по мотоциклу. Я проверил ваш пульс и решил дождаться сотрудника который вас заберёт и отвезёт к врачу, он вас. Отвёз в КПЗ и позвал врача, вас что-то не устраивает???

 

5 часов назад, Alexey_Mokrov сказал:

dNhVg_iWvNI.jpg

Прошу обратить внимание на пункты устава 2.7  и 2.10,которые были не выполнены в РП ситуации.

Это помощь обычным гражданам, а не преступникам.

 

4 часа назад, Alexey_Mokrov сказал:

Сейчас  Georgy_Dyskov приехал в аэрапорт,арестовал якобы за нападение на сотрудника. Это было вчера случайно мисскликнул,сняли зв. ЗВ на данный момент была за штрафы. Арестовал меня без проверки документов. Требую возместить компенсацию так как просрал рейс за 50к. https://imgur.com/a/8fixQzC

Повторюсь, данный сотрудник  вот прямо сейчас находится  на переобучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani
8 часов назад, Stepan Attwood сказал:

 ещё я мог вас пробить по мотоциклу. 

 

 

Вау,да вы прям мастер,научите меня тоже пробивать по мотоциклу который без номеров. 

 

8 часов назад, Stepan Attwood сказал:

 Я проверил ваш пульс и решил дождаться сотрудника который вас заберёт и отвезёт к врачу, он вас. Отвёз в КПЗ и позвал врача, вас что-то не устраивает???

 

Не устраивает только одно.  Что я отыграл то что я не дышу и не подаю признаков жизни.а после ко мне подходят к КПЗ  и спрашивают ,а не оказать ли мне мед. помощь.

8 часов назад, Stepan Attwood сказал:

Это помощь обычным гражданам, а не преступникам.

Вы читать умеете? Там написано обычным гражданам? Нет. В реальности каждый человек гражданин. 

 

8 часов назад, Stepan Attwood сказал:

Повторюсь, данный сотрудник  вот прямо сейчас находится  на переобучение.

Тогда какого хрена он досих пор в АПСН и  задерживает людей?

Теперь я требую не засорять данную тему. Ждем ответа от Лидера,Следящего и ГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Attwood
18 часов назад, Alexey_Mokrov сказал:

Вау,да вы прям мастер,научите меня тоже пробивать по мотоциклу который без номеров. 

 

Не устраивает только одно.  Что я отыграл то что я не дышу и не подаю признаков жизни.а после ко мне подходят к КПЗ  и спрашивают ,а не оказать ли мне мед. помощь.

Вы читать умеете? Там написано обычным гражданам? Нет. В реальности каждый человек гражданин. 

 

Тогда какого хрена он досих пор в АПСН и  задерживает людей?

Теперь я требую не засорять данную тему. Ждем ответа от Лидера,Следящего и ГС.

 

Я вам ответил что пробил по вашему лицу, и Док-ва что ваш мотоцикл без номеров. Вопросы про врача в КПЗ не ко мне, а к Георгию. Вы не гражданин, вы преступник. На данный момент Георгий уволен из ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Collins

Все преступники тоже граджане :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani
18 часов назад, Stepan Attwood сказал:

 и Док-ва что ваш мотоцикл без номеров. 

Вы инвалид и не можете посмотреть видео? Мне вас жаль.

18 часов назад, Stepan Attwood сказал:

Я вам ответил что пробил по вашему лицу,

По лицу которое в маске? Допустим а теперь докажите что я НЕ был в покупной маске. Скажу вам прямо . Данная маска-НРП так как покупая в реале маску она не пропадает через пол часа. Она остаётся на долго.

18 часов назад, Stepan Attwood сказал:

 Вы не гражданин, вы преступник.

Я вам устал говорить. Все люди являются гражданами . Получается вы тоже не гражданский.Так как вы мент.

18 часов назад, Stepan Attwood сказал:

 На данный момент Георгий уволен из ГУВД.

По какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Attwood
12 часов назад, Alexey_Mokrov сказал:

Вы инвалид и не можете посмотреть видео? Мне вас жаль.

По лицу которое в маске? Допустим а теперь докажите что я НЕ был в покупной маске. Скажу вам прямо . Данная маска-НРП так как покупая в реале маску она не пропадает через пол часа. Она остаётся на долго.

Я вам устал говорить. Все люди являются гражданами . Получается вы тоже не гражданский.Так как вы мент.

По какой причине?

Да, я инвалид который не может посмотреть видео в очень плохом качестве.  Если эта маска НонРП, то какого фига она делает в игре??? Я мент, а вы преступник.

Сотрудник уволен за 3/3 выговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tokarev

[Начальник ГУВД] 

Добрый вечер. У нас нет сотрудника - Георгий Дьюсков. 

По поводу сотрудника - Степана Аттвуда, с ним будет проведена беседа. 

Ожидайте ответа от ГС/ Следящего за ГУВД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani

А компенсация за потерянный рейс будет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Attwood
7 часов назад, Alexey_Mokrov сказал:

А компенсация за потерянный рейс будет ?

 

Нет.

7 часов назад, Alexey_Mokrov сказал:

А компенсация за потерянный рейс будет ?

 

Это ты мне компенсацию за потраченное время выдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani
14 часов назад, Stepan Attwood сказал:

Нет.

Это ты мне компенсацию за потраченное время выдай.

С какой стати мы перешли на "Ты". Мне ваш ответ не нужен вы никто и звать вас никак,мне нужен ответ Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Collins

Что-то ГУВД-М, особенно Степан, наглеть стали... "Ты" как общаешься? На тебя жалобу залили, будь добр, рассмотри и исправь свои ошибки.. И чаще всего после сообщения "Проведём беседу" ничего не происходит.. В следующий раз он так бомжа арестует, который даже форумом пользоваться не умеет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani
21 час назад, Hunter_Collins сказал:

Что-то ГУВД-М, особенно Степан, наглеть стали... "Ты" как общаешься? На тебя жалобу залили, будь добр, рассмотри и исправь свои ошибки.. И чаще всего после сообщения "Проведём беседу" ничего не происходит.. В следующий раз он так бомжа арестует, который даже форумом пользоваться не умеет.. 

Согласен,я и сам знаю эту систему ,Ведь был Лидером фракции ГУВД. Чаще всего писал что с сотрудником будет проведена беседа,а на деле просто говорил что так нельзя и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Attwood
9 часов назад, Alexey_Mokrov сказал:

Согласен,я и сам знаю эту систему ,Ведь был Лидером фракции ГУВД. Чаще всего писал что с сотрудником будет проведена беседа,а на деле просто говорил что так нельзя и все.

Я хочу сказать что в моих действиях не было нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Attwood
В 28.05.2019 в 12:48, Hunter_Collins сказал:

Что-то ГУВД-М, особенно Степан, наглеть стали... "Ты" как общаешься? На тебя жалобу залили, будь добр, рассмотри и исправь свои ошибки.. И чаще всего после сообщения "Проведём беседу" ничего не происходит.. В следующий раз он так бомжа арестует, который даже форумом пользоваться не умеет.. 

Я ничего не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelio_Salvani
17 часов назад, Stepan Attwood сказал:

Я ничего не нарушал.

Не тебе решать,нарушал ты или нет, Закройся в своей комнатке и жди ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...