Перейти к содержанию
Ꮆallardo Łambertson

[Жалоба №0029] [ГИБДД г. Мирный] [Alexander_Saninskii]

Рекомендуемые сообщения

Ꮆallardo Łambertson

1. Номер жалобы: 0029
2. Ваш никнейм: Vladimir_Lambertson
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Saninskii
4. Суть жалобы: НРП + НРП ган + Уход от РП
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/m8zdyWsb57s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov

Здравия Желаю! Я Генерал-Майор УГИБДД г.Мирного. Давайте опять же рассмотрим жалобу.

1) Ухода от РП не было,сотрудник выписав вам штраф,отдал документы и поехал назад.

2) Насчет NonRP Gan сотрудник понесет наказание.

Так же на видео было видно,где вы проезжали на красный свет.

Ожидайте ответа от следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

Здравствуйте уважаемый игрок. Я являюсь инспектором который вас остановил. Вы были остановлены за нарушение ПДД , а именно проехали на красный свет. Далее попросили предоставить доказательства вашего нарушения , после чего я вам ответил что бы вы прошли со мной. Вы отказались и потребовали принести запись именно вам. Но опять же не будем уходить от РП , т.к прибор фотофиксации установлен на приборный панели. Это рп сервер - придерживайтесь РП. В реальной жизни вам бы никто не принес доказательств. На вашем видео так-же видно после того как был составлен протокол по РП - вы начали скрываться - тем самым показали свое нонрп поведение - Уход от РП. И мне очень интересно где же мое Уход от РП? - Во время уезда от меня - вы проехали опять же на красный - тем самым вы не знаете структур РП сервера. Не понимаю зачем вы написали жалобу - т.к все причины Уход От РП и НРП :

1. Номер жалобы: 0029
2. Ваш никнейм: Vladimir_Lambertson
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Saninskii
4. Суть жалобы: НРП + НРП ган + Уход от РП

Характеризуют лично вас а не меня. В свое оправдание предоставляю скриншоты вашего проезда на запрещающий сигнал светофора - а так-же ухода от РП. На вашем видео это же и видно - но всё же мне не трудно.

 

Проезд на красный свет. - https://yapx.ru/v/EKZWP

Уход от РП - https://yapx.ru/v/EKZcD

 

Ждем ответа следящего.

 

Изменено пользователем С. Александр Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ꮆallardo Łambertson
21 минуту назад, Maximilian_Rezak сказал:

Здравия Желаю! Я Генерал-Майор УГИБДД г.Мирного. Давайте опять же рассмотрим жалобу.

1) Ухода от РП не было,сотрудник выписав вам штраф,отдал документы и поехал назад.

2) Насчет NonRP Gan сотрудник понесет наказание.

Так же на видео было видно,где вы проезжали на красный свет.

Ожидайте ответа от следящих!

В конце сотрудник протаранил таксиста и уехал.. 
 

13 минут назад, С. Александр Сергеевич сказал:

Здравствуйте уважаемый игрок. Я являюсь инспектором который вас остановил. Вы были остановлены за нарушение ПДД , а именно проехали на красный свет. Далее попросили предоставить доказательства вашего нарушения , после чего я вам ответил что бы вы прошли со мной. Вы отказались и потребовали принести запись именно вам. Но опять же не будем уходить от РП , т.к прибор фотофиксации установлен на приборный панели. Это рп сервер - придерживайтесь РП. В реальной жизни вам бы никто не принес доказательств. На вашем видео так-же видно после того как был составлен протокол по РП - вы начали скрываться - тем самым показали свое нонрп поведение - Уход от РП. И мне очень интересно где же мое Уход от РП? - Во время уезда от меня - вы проехали опять же на красный - тем самым вы не знаете структур РП сервера. Не понимаю зачем вы написали жалобу - т.к все причины Уход От РП и НРП :

1. Номер жалобы: 0029
2. Ваш никнейм: Vladimir_Lambertson
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Saninskii
4. Суть жалобы: НРП + НРП ган + Уход от РП

Характеризуют лично вас а не меня. В свое оправдание предоставляю скриншоты вашего проезда на запрещающий сигнал светофора - а так-же ухода от РП. На вашем видео это же и видно - но всё же мне не трудно.

 

Проезд на красный свет. - https://yapx.ru/v/EKZWP

Уход от РП - https://yapx.ru/v/EKZcD

 

Ждем ответа следящего.

 


Видеорегистратор снимается в любом авто в том числе и спец авто дпс, нужно было отыграть рп ситуацию с тру, ну так как вы поленились без бинда рп отыгрывать, чего вы не умеете.. А вы не спросив меня начали оформлять протокол, который я даже не подписывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

К сожалению не в каждом авто ГИБДД есть видеорегистраторы. На наших машинах приборы фото-видео фиксации. Меня немного смущает ваша фраза ..

А вы не спросив меня начали оформлять протокол, который я даже не подписывал. 

Что именно я у вас не спросил? Как протокол составлять? Уточните.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Сотрудник уже уволен с ГИБДД.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...