• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Vlad_ogar

Забрал права без предупреждения

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vlad_Ogar
2. Никнейм игрока: Robert_Poltavskiy
3. Суть жалобы: Лишение прав без предупреждения сотрудником дпс невский

, обвинение в том чего не было. Остановили по причине проезда на красный сигнал светофора хотя такого не было, не показал отыгровкой запись с видео регистратора, и ваабще не ехав со мной от предполагаемого светофора, меня он приметил из за угла откуда я даже не ехал. Да, штрафы у меня имелись, но это абсурд! Просто так взять и лишить меня прав, есть только скриншоты разговора но нет того как я ехал, что же я теперь должен записывать всю игру чтобы "а вдруг что"...Надеюсь вы примите меры 

4. Скриншот :

Изменено пользователем Vlad_ogar
Проставление номеров ссылок для удобства проверявшего

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравия желаю, я именно тот сотрудник, который лишил вас прав.
Начнем с того, что жалобу вы написали не по форме, исправьте пожалуйста.

Хотелось бы узнать, о каком предупреждении вы говорите, если вы говорили, о этом: "Сейчас я лишу вас В/У", то сотрудник ДПС не обязан говорить такого и имеет право лишить вас В/У при наличии 10+ штрафов, а у вас их было 100+ (Точное число не помню) , теперь о нарушении 12.12 КоАП, я ехал и увидел, что вы проехали на запрещающий сигнал светофора чуть дальше меня, после чего включив СГУ ускорился и начал вас  останавливать, не исключено, что вы могли меня не увидеть, но говорить, о том, что я выехал из-за угла и не ехал за вами от светофора, это не самая лучшая идея. Насчет отыгровки видео регистратора, /try нельзя, а следоватьельно я бы отыграл его через /do На видео находиться автомобиль с номерами: 0000 и заметно нарушение, не говоря уже о том, что вы даже не запросили показать вам эту видеозапись и лишил прав я вас вовсе не из-за нарушения 12.12 КоАП, а за 10+ штрафов, как и указал в разговоре. Ожидаю вашего ответа/ ответа следящего.

Своего нарушения не наблюдаю.
Подпись: ____Robert____

Изменено пользователем Igor_Ricardo
Добавление подписи.

Поделиться сообщением

Но ведь я и в правду не проехал на запрещающий сигнал светофора, доказательств конечно нет, но и у вас на сколько я понимаю их нет... И я не видел чтобы вы ехали сзади меня 

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.