Перейти к содержанию
Profile Deleted

[ДПС-Н] Boris_Antoshin + Alexander_Motigin

Рекомендуемые сообщения

Profile Deleted
12 минут назад, Nikita_Griffin сказал:

Приветствую, лидер ДПС Н.

 

Вам выдали 1 устный выговор, за оскорбление сотрудников в ООС.

Вас только приняли во фракцию на рядового, прочитали лекцию и вы уже сами сделали конфликт.

 

Вместо того, чтобы слушать лекцию, вы выясняли отношения с сотрудником. Тем самым наплевали в душу старшему составу.

 

При чем тут главный следящий, если я являюсь лидером?

Наказание выдано верно.

 

Я жду ответа от Г.С., я слушал вашу лекцию, после лекции это было, он сам меня оскорблял, ваш мозг не принимает что Alexander_Motigin меня оскорблял, вы его не дали выговор, БЛАТ! Ждем ответа от Г.С. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, лидер ДПС Н.
Только что вы были уволены с ЧС, за взятие служебного Т/С не по должности и уехали в Приволжск.
С выговорами разбираться бессмысленно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Profile Deleted
2 минуты назад, Nikita_Griffin сказал:

Приветствую, лидер ДПС Н.
Только что вы были уволены с ЧС, за взятие служебного Т/С не по должности и уехали в Приволжск.
С выговорами разбираться бессмысленно.
Закрыто.

Я рад что меня вы уволили, я намеренно взял автомобиль, я не хочу работать с вами, ГИБДД Невский БЛАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Моё мнение вы уже знаете. Передано на рассмотрение Главному Следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker
В 21.05.2019 в 00:11, Adam_Grand сказал:

на скринах видно как сотрудник начал оскорблять меня называя "Транс" (Под словом "Транс" он подразумевал "Транссексуал")

Само по себе это слово не несет никакой оскорбительной нотки, каждый толерантный человек это должен понимать в 21 веке.
А вот вы оскорбили сотрудника, в данном случае блата никакого не наблюдаю, все выдано абсолютно верно.
 

В 21.05.2019 в 00:11, Adam_Grand сказал:

с Alexander_Motigin у меня было неблагоприятное отношения ещё с времен когда я слиужил в армии на 1 сервере

Ваши личные взаимоотношения надо было решить в личных сообщениях, а не в игре, конфликтные ситуации внутри фракции это большая беда, уж поверьте. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...