Перейти к содержанию
ZaYaCcC

Tony_Poltavskiy

Рекомендуемые сообщения

ZaYaCcC

1. Ваш никнейм: Sam_Seagle
2. Никнейм игрока: Tony_Poltavskiy 
3. Суть жалобы: 1. Пытался помочь человеку за что собсна есть статья, вопрос нет, все как надо, типа нарушил получил, но почему они это сделали, спустя 5 минут и на растояние?! Почему уехали и не забрали меня? Почему не сказали мне сразу? уехать и убежать я от них не мог в силу того, что у них оружие и машина, а у меня только 2 моих ноги, откуда они знали, что это именно я помогал преступнику машина тонированная в круг, а после ДТП вышел человек, о котором они даже не знают, че мало машин таких?
Опять же, они могли решить вопрос на месте и я бы и слова не сказал по этому пункту.(Видео №2)

2. Ну собсна тут у нас нарушение пунктов(Видео №1)
 3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней. 
P.S после разворота с ручника я успел достаточно отъехать и даже вернуться на свою полосу и места на объехать меня было еще как минимум 2 полосы. 

3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО). 
Не вышли из игры, но и не остались отыгрывать РП см.ниже доп
Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.
Повторюсь места для объезда меня вагон и маленькая тележка, на видео видно как после опережение мною машины ППС их дернуло влево, есть подозрения, что пинг я этого не хотел, даже на видео видно, что там еще корпус до них. 

P.S Не буду отрицать того факта, что хотел их спровоцировать на погоню дабы разбавить скучный заработок экшончиком, но я не позволял себе лишнего и не нарушал ВПС сервера, что с их стороны замечено не однократно.

4. Скриншот/видео от своего лица: 
Видео №1

часть 2

 

Видео №2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flavio Mayorov

Здравствуйте, хотел бы объяснить ситуацию вы меня сначала взяли по пингу подрезали тем самым потеряли доверие что вы не хотите врезаться в меня, затем вы развернулись у меня запинговало и показало что вы были на нашей полосе, тем самым я хотел увернуться так сказать, но увы этого не получилось сделать. Во вторых были включенны СГУ и проблесковые маячки, была погоня за ООП.

Напишите банковский счет я оплачу ремонт. В двойном эквиваленте.

Подпись: Тони

40 минут назад, Sam_Seagle сказал:

P.S Не буду отрицать того факта, что хотел их спровоцировать на погоню дабы разбавить скучный заработок экшончиком, но я не позволял себе лишнего и не нарушал ВПС сервера, что с их стороны замечено не однократно.

Тогда почему вы проехали по рельсам если вы не нарушали ВПС ?

Изменено пользователем ✖ Тони Полтавский ✖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaYaCcC

1. Другого варианта как догнать вас да бы вы не уехали(мне показалось, что вы собираетесь уехать) не было и я их переехал а не ехал по ним это две разные вещи.
2*. 205247 Ремонт Cadilaca 20 тысяч. не верите мне посмотрите на ProvinceInfo

3*. Вас было 3ое перед вами никого не было в течение нескольких минут, я два раза скатался туда и обратно и машин нигде не было и вопрос почему вы не повязали меня сразу, а только после того как уехали(при условии, что место на меня было и я тоже ООП)

4*. У вас было как минимум еще две полосы справа и для чего вы поехали направо даже при условии, что я мог остаться на вашей полосе мне не ясно. 
5. Я не хотел вас подрезать, это опять же пинг, не рассчитал мальца за это опять же прошу прощения. 
6. Почему звезды были даны на расстояние, опять же, с чего была такая уверенность, что я нарушил 3.12 и даже если так у меня тонировка в авто(это не шипко играющий момент, но все же, по номеру ТС системно не получиться выдать) и вы не могли точно знать, что это я. Может я поменялся с другим человеком. опять же пункт № 3 и № 4.
 

Изменено пользователем Sam_Seagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Evseenko

Напишите ваш банковский счет, если вас устроит денежная компенсация, то сотрудник отделывается выговорами.
Если же вас не устраивает компенсация, то сотрудник будет наказан по всей строгости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flavio Mayorov

Хорошо, отправлю на ваш банковский счет 30.000 игровых рублей, вас устраивает ?

UPD: Оплатил компенсацию в размере 35.000 рублей, деньги были отправлены на банковский счет.

Изменено пользователем ✖ Тони Полтавский ✖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaYaCcC

1. Не хочу показаться редкостным козлом, на тему по пунктам 3.3.4 и 3.3.8 все устраивает, выговоров будет достаточно.

2. На тему звезд я так и не понял почему вы уехали и не забрали меня сразу при условии, что место в машине было? Если вы объясните этот момент, то вопросов и претензий более не имею, обидно лишь за время в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flavio Mayorov

Хорошо, объясню ситуацию, мой товарищ ДПСник сказала в (rb) рацию, что нужно вас подать в розыск, я и подал, так как ДПС подает, а ГУВД выдает розыск. Еще раз повторюсь что была погоня за другим ООП и поэтому мы вас сразу не забрали, а забрали вас в аэропорту как я понимаю.

Ремонт я вам оплатил (компенсацию)

Изменено пользователем ✖ Тони Полтавский ✖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Evseenko

Автор жалобы, измените пожалуйста название темы, ознакомьтесь с правильной формой в разделе. (Напишите перед ником [ГУВД-Н])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Evseenko

Нет ответа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...