Перейти к содержанию
ZaYaCcC

Adam_Ryder

Рекомендуемые сообщения

ZaYaCcC

1. Ваш никнейм: Sam_Seagle
2. Никнейм игрока: Adam_Ryder 
3. Суть жалобы: Да собственно все максимально просто, пришел, "Вы в федеральном розыске" + наручники + тачка, РП? какое РП не не слышал... 
Сколько можно рассусоливать данную тему(RP) на сервере есть приписка RP в рот мне ноги, и судя по всему сервер FullRP, если нет, то тогда какого оладушка АДМ просят всех поголовно отыгрывать через me,do, оружие и прочую лабуду так и бананы раздают за то что не отыграли, исходя из всего этого сервер FullRP. Ну а теперь к делу. 
Ниже или выше есть моя тема с жалобой на Tony_Poltavskiy за НонРП(как по мне звезды, в той теме я все объяснил), но да ладно допустим данный сотрудник этого не знал шут с ним, о опять же. 
Пришел сказал, посадил. 
Представиться? Отыграть фото робот? Хоть что нибудь в рот мне ноги, ну хоть малейшая отыгровка должна быть... 
Скинов одинаковых вагон и маленькая тележка, шут с ним по РП все разные на лицо, ники над головой видны тоже не знаем их по РП, прежде спросить надо ну или опять же фоторобот, а то подошел, "Здарова ты в ФР, поехали гулять" и все, не в какие ворота. 
4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток!

Жалоба составлена не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников.

Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Ryder

Здравия желаю!

Поговорим об РП. 

Задам встречный вопрос, но он скорее риторический. Как Вы попали в аэропорт будучи Особо Опасным Преступником (3 звезды)?
Начнем с того, что в каждом аэропорту с точки зрения РП ситуации стоят камеры, есть охрана на входе и т.д. "По РП" охрана Вас не пустила бы на рейс, да даже банально в аэропорт и тут же задержала бы, не так ли? Надеюсь, тут вопросов больше не будет. 

Далее. Как же мы Вас нашли? Все просто, на Вас поступила элементарная наводка, по которой мы за Вами же и выехали. Приехали, связали, увезли.
Также напомню, что пока Вы являетесь Особо Опасным Преступником, представляться я Вам не обязан, разъяснять на сколько вы задержаны, зачем и куда Вас повезут - тоже не обязан. Но все же прошу обратить внимание на то, что при задержании я назвал Вам статью, по которой вы задержаны.

Запомните: то, что Вы уже находитесь в общественном месте - выдает Вас и Ваше местонахождение сразу же.

Если у Вас имеются претензии к выданному сотрудником розыску, излагайте их в жалобе, которую, судя по словам, Вы уже написали. Меня это не волнует, Вы в розыске, розыск не снят, соответственно он выдан правильно, оспаривается это все отдельно и на форуме.
Из вашей жалобы на выданный розыск: "
Пытался помочь человеку, за что есть статья, вопросов нет, все как надо, типа нарушил - получил"


И да, к сожалению, жалоба составлена не по форме.
 

Изменено пользователем Adam_Ryder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaYaCcC

Во-первых, что не по форме? 
Во-вторых, Аэро, к сожалению тут не реализовано, что со звездами входить нельзя, и любой бы преступник попытался это сделать.

В-третьих, кто такой Андрей Симонов? Правила форума пожалуйста изучите молодой человек, в ваш адрес претензий не было и в жалобе я вас не указывал. 

В-четвертых раз я особо опасный преступник, какого оладушка за мной приезжает 2 ППСника, а не ОМОН ну или как минимум большее кол-во гос служущих раз на то пошло(ну не 2 точно и не с дубинками) 
В-пятых вы ППСник, ППСник который ОБЯЗАН показывать свои документы, может ты оборотень в погонах оь куда мне это знать

зачитать вы, что угодно можете, УК должен знать каждый гражданин вот и все. 

И в конце концов кто вы такие, что бы решать по форме или нет? Форма была скопирована из "Пример подачи жалобы" и если Администратор мне об этом скажет исправлюсь. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Уважаемый, читайте внимательно правила подачи на сотрудников ГУВД.

Вот данный пункт:

Разрешено:

 

  • Обсуждение жалоб 
  • Обсуждение разрешено только автору жалобы, лидеру фракции, человеку на которого подали жалобу и администратору.
Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaYaCcC

Не увидел, что вы лидер, вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...