Перейти к содержанию
Kamazist

[ГУВД-П]Igor_Korablev , Alexey_Chernick

Рекомендуемые сообщения

Kamazist

1. Ваш никнейм: Artem_Beyelon
2. Никнейм игрока: Igor_Korablev , Alexey_Chernick
3. Суть жалобы: Данный сотрудник избил меня дубинкой без какой-либо причины после чего повязал ,сделал это за 10 секунд,причину он мне не сказал,просто повязал.А про 2 молчу,вообще без причины заставил выйти из здания,на вопросы почему он "Я считаю до 3" , они думают что всё что они говорят,должно выполняться , превышение полномочий их не волнует,неадекватное поведение этих людей просто убивает.

4. Скриншот/видео от своего лица: *link* *link2* *link3*

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev
4 минуты назад, Beyelon сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Beyelon
2. Никнейм игрока: Igor_Korablev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник избил меня дубинкой без какой-либо причины после чего повязал ,сделал это за 10 секунд,причину он мне не сказал,просто повязал.

4. Скриншот/видео от своего лица: *link*

Здравствуйте, на вашем скриншоте не видно начало ситуации, но судя по вашей несвязанной и несуразной речи вы находились в здании ГУВД в состоянии алкогольного или наркотического опьянения за что и были задержаны по статье 2.8 УК РП

Статья 2.8. Распитие алкогольных напитков или употребление наркотических веществ или нахождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянение в общественном месте наказывается заключением под стражу с присвоением [1 уровня розыска]. 

Вот поучительное видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist

И где тут пруфы? Это задержание обычное,где пруфы? Иностранный язык это распитие спиртных напитков?

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev
Только что, Beyelon сказал:

И где тут пруфы? Это задержание обычное,где пруфы?

Я вам уже ответил, ждём решение Лидера и Следящего. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

В это время проходило собеседование, вы не хотели  проходить его, я начал выгонять вас т.к.  вы мешали проводить его. + Нет начало ситуации.

P.S Видео скину позже.

 

 

С уважением ВрИО Зам.Нач.ГУВД|Нач.УСБ по городу Приволжск

Полковник Черник Алексей Алексеевич.

С 09.03.2019- по хх.хх.хххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist
1 час назад, Алексей Черник сказал:

В это время проходило собеседование, вы не хотели  проходить его, я начал выгонять вас т.к.  вы мешали проводить его. + Нет начало ситуации.

P.S Видео скину позже.

 

 

С уважением ВрИО Зам.Нач.ГУВД|Нач.УСБ по городу Приволжск

Полковник Черник Алексей Алексеевич.

С 09.03.2019- по хх.хх.хххх

Я стоял никого не трогая,ты неадекватный,именно ТЫ,иначе сказать нельзя.Пусть администрация разбирает ваше хамство ,неадекватное поведение,превышение полномочий.И ответа от вашего "лидера" мне не нужно,он следил за этим всем и эму было плевать,он вас защищает. 

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
1 минуту назад, Beyelon сказал:

Я стоял никого не трогая,ты неадекватный,именно ТЫ,иначе сказать нельзя.Пусть администрация разбирает ваше хамство ,неадекватное поведение,превышение полномочий.

Я вас по хорошему попросил выйти со здания, вы не вышли, тем самым нарушили 1.11 УК

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Итог: Своих нарушений я не вижу, всего доброго!

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev
3 минуты назад, Beyelon сказал:

Я стоял никого не трогая,ты неадекватный,именно ТЫ,иначе сказать нельзя.Пусть администрация разбирает ваше хамство ,неадекватное поведение,превышение полномочий.И ответа от вашего "лидера" мне не нужно,он следил за этим всем и эму было плевать,он вас защищает. 


Мы с вами на ТЫ не переходили, мы вам не подружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist

Иначе я вас кроме ТЫ не могу назвать,эти требование были незаконные,я могу там находиться,мне что,номера нельзя поменять? Я 1 слова вам не говорил,КАК Я МОГ МЕШАТЬ??Если вам скажут,"разбейте машину" и вы откажитесь,вас должны посадить за 1.11? Я сказал,хватит тут писать что-либо,пусть администрация разбирает ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

1  просьба выйти с ГУВД

2 Ваша задержание, за отказ от требования покинуть здания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist

1)Я вышел из здания,просто так заставили выйти.

2)Вы 2 раза перепрыгнули через стойку,неподобающее поведение сотрудника полиции.Перепрыгнули через стойку,что-бы спросить "Вы на собеседование"? Потом без причины сказали выйти,я стоял не 1 слова не говорил.Чем я мешал стоя ничего не делая? Прошу заметить вы подошли,не я,стоял никого не трогал вообще.Не дал поменять номера.

Хватит уже плакать что на вас жалобу написали,тут только глупые человек не увидит в ваших действиях нарушений,при чем очень грубых.

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Доброго время суток!

Вы начали писать на  другом языке, сотрудник подумал что вы пьяны, вы же до этого писали на русском, а  потом сразу на немецком и сотрудник посчитал, что вы пьяны.... Прочитайте ВПС - 3.1.2.

Нарушений со стороны сотрудник - нет!

46 минут назад, Beyelon сказал:

А про 2 молчу,вообще без причины заставил выйти из здания,на вопросы почему он "Я считаю до 3" , они думают что всё что они говорят,должно выполняться , превышение полномочий их не волнует,неадекватное поведение этих людей просто убивает.

Почему без причины? Проводилось собеседование, вы пришли не на собеседование, а начали спорить, вас попросили выйти, чтобы не мешать кто проверяет. Сотрудник считал до трёх, вы не вышли, вас задержали за 1.11 УКСтатья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. 

Нарушений со стороны сотрудник - нет!

Мы неадекватные? Хм...А вам как?

Спойлер

szMvC-c6HQ4.jpg

 

12 минут назад, Beyelon сказал:

Иначе я вас кроме ТЫ не могу назвать,эти требование были незаконные,я могу там находиться,мне что,номера нельзя поменять? Я 1 слова вам не говорил,КАК Я МОГ МЕШАТЬ??Если вам скажут,"разбейте машину" и вы откажитесь,вас должны посадить за 1.11? Я сказал,хватит тут писать что-либо,пусть администрация разбирает ситуацию.

Вы бред уже говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist
1 час назад, Andrey_Timirbaev сказал:

Доброго время суток!

Вы начали писать на  другом языке, сотрудник подумал что вы пьяны, вы же до этого писали на русском, а  потом сразу на немецком и сотрудник посчитал, что вы пьяны.... Прочитайте ВПС - 3.1.2.

Нарушений со стороны сотрудник - нет!

Почему без причины? Проводилось собеседование, вы пришли не на собеседование, а начали спорить, вас попросили выйти, чтобы не мешать кто проверяет. Сотрудник считал до трёх, вы не вышли, вас задержали за 1.11 УКСтатья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. 

Нарушений со стороны сотрудник - нет!

Мы неадекватные? Хм...А вам как?

  Скрыть контент

szMvC-c6HQ4.jpg

 

Вы бред уже говорите...

1)То что я написал на другом языке,это может говорить про 1 ,я мог быть не местным,это так?

2)С чего я должен выйти,если я хочу получить номера? Где сказано что во время собеседования запрещено входить? И почему я должен выполнять эти требования?

3)На 2 видео видно,что я стоял никого не трогал,никому ничего не говорил,и ко мне подбежал полицейский,даже не так,перепрыгнул через стол как паркурист,так должен вести себя полицейский,не думаю.

4)Я хочу услышать ответ от администрации а не от вас.

5)Научитесь читать:3.1.2. - [TL] Transliteration – Набор текста одного языка на другом. Пример: Vsem privet, сэлл кар. Запрещено кроме случаев, когда игрок живет за границей, например. Все это проверяется через панель администратора. Во всех остальных случаях это грозит блокировкой чата на 15 минут. ТРАНСЛИТ это когда пишешь англ.буквами на русском,Вы даже читать не умеете.О чем тут речь может идти?

Запрета использовать другой язык - нет,я не трансилит,а писал полноценно на другом языке.

Если вам будет легче,готов с вами в дискорд пойти.

Действия имееют характер ограничение прав и свобод.

А потом ноеете,почему же оффаються от ареста.

Изменено пользователем Beyelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
19 минут назад, Beyelon сказал:

1)То что я написал на другом языке,это может говорить про 1 ,я мог быть не местным,это так?

2)С чего я должен выйти,если я хочу получить номера? Где сказано что во время собеседования запрещено входить? И почему я должен выполнять эти требования?

3)На 2 видео видно,что я стоял никого не трогал,никому ничего не говорил,и ко мне подбежал полицейский,даже не так,перепрыгнул через стол как паркурист,так должен вести себя полицейский,не думаю.

4)Я хочу услышать ответ от администрации а не от вас.

5)Научитесь читать:3.1.2. - [TL] Transliteration – Набор текста одного языка на другом. Пример: Vsem privet, сэлл кар. Запрещено кроме случаев, когда игрок живет за границей, например. Все это проверяется через панель администратора. Во всех остальных случаях это грозит блокировкой чата на 15 минут. ТРАНСЛИТ это когда пишешь англ.буквами на русском,Вы даже читать не умеете.О чем тут речь может идти?

Запрета использовать другой язык - нет,я не трансилит,а писал полноценно на другом языке.

Если вам будет легче,готов с вами в дискорд пойти.

Действия имееют характер ограничение прав и свобод.

А потом ноеете,почему же оффаються от ареста.


Вы бы молча взяли номера и все, но вы это прикрывались, но нет вам  нужно  поспорить, всего доброго передано Следящему на закрытие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazist
1 час назад, Алексей Черник сказал:

Вы бы молча взяли номера и все, но вы это прикрывались, но нет вам  нужно  поспорить, всего доброго передано Следящему на закрытие темы.

А как мне не спорить если вы заставляете выйти??? Вы тут никто,вам не решать,закрывать тему или нет,если следящий просто закроет тему,я напишу Гл.Админу либо Создателям которые за этим следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
12 минут назад, Beyelon сказал:

А как мне не спорить если вы заставляете выйти??? Вы тут никто,вам не решать,закрывать тему или нет,если следящий просто закроет тему,я напишу Гл.Админу либо Создателям которые за этим следят.

Пишите, они так-же вам и ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Кораблёв будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...