• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Vladimir_Prokopenko

[ДПС-Н] Artem_Lyapin

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Dilan_Klebold
     2. Никнейм игрока: Artem_Lyapin
     3. Суть жалобы: DB
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

Таймкод 2:00

Поделиться сообщением

Я так понимаю ответа не будет на мою жалобу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте я данный сотрудник ДПС-Н, на вашем видео я не увидел ДБ со своей стороны.

Поделиться сообщением

DB - убийство машиной/с машины. На записи видно как вы с водительского места сделали Kill. Так же ответ на жалобу я ждал больше суток.
Ожидаю ответ от Следящего.  

Поделиться сообщением

А что мне по вашему надо было сделать, просто ехать за вами?

И ещё на вашем видео видно как сотрудник ДПС-М по вам попал во время стрельбы и вы дальше бежите.

Поделиться сообщением

Сотрудик убил Вас в ходе погони. Всем сотрудникам МВД разрешено стрелять из пистолета с водительского места. Об открытии огня предупреждалось в чате. 

С Вашей стороны вижу куда большее нонРП. А именно, использование бага велосипеда и прыжки через забор.

Вины сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.