• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Duxa_Evgrafov

[ДПС-Н] Жалоба на Boris_Antoshin

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Andrew_Sever
2. Никнейм игрока:Boris_Antoshin
3. Суть жалобы:Ехал в сторону Невского по своей полосе.Вдруг выскакивает данный патрульный автомобиль с включенным "СГУ" таранит меня и уезжает . 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Duxa_Evgrafov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравия желаю! Я тот сотрудник на которого вы подали жалобу, в тот момент Я ехал за ООП (особо опасным преступником) и по случайности сбил Вас.Можете скинуть Банковский Счёт, готов оплатить компенсацию.Приношу свои извинения, с уважением Зам.Нач.УСБ Антошин Борис Васильевич.

Изменено пользователем Boris_Antoshin

Поделиться сообщением

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

При езде с СГУ, это дело гос. Важности.

Вдруг едут на вызов, когда грабят банк, и вам поцарапали бочину авто. я не думаю, чио в реальной жизни на вас переключат внимание.

Если необходимо, можете связаться с сотрудником, по его словам он может оплатить ущерб. Извиняюсь.

Поделиться сообщением

Ожидаем ответа истца еще сутки.

Поделиться сообщением

Ответ истца не получен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.