Перейти к содержанию
Denis_Petrusia

ДПС-П

Рекомендуемые сообщения

Denis_Petrusia

1. Ваш никнейм: Denis_Gogolov
2. Никнейм игрока: Bogdan_Verschagin
3. Суть жалобы:Данный сотрудник , сделал одно предупреждение за все время езды за мной с мигалками, + стрелял на сто, ЗЗ, чуть не попал в людей, и не думаю что в жизни людей которые убегают пешком, расстреливают, возле мерии и тп.Прошу принять меня.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Здравствуйте.
Первое,а не припомните,почему это мы так оказались на СТО?Ух,а это у нас починка во время погони!

Второе,СТО не является ЗЗ,также кидаю скрин с ответом от администрации: https://yapx.ru/v/EEoN4

Третье,я подал в розыск в НРП рацию,это лишь для системы ,когда убиваешь ,идёшь в КПЗ,и для работоспособности команды /cuff.

Четвертое, если Вы за РП, почему НРПшим?Вы часто видите как человек бегает на СТО,вокруг машин, садиться в Гелики и кричит "ехай от мусоров"?Ах,значит тут ещё и ПГ?Я был с оружием,Вы подбегали в упор к нему.Что на это ответим?
И почему прыгали через забор туда сюда?Также НРП,ведь забор очень высокий,забраться на него – сложно.

И ещё про РП,я попал в персонажа много раз,почему нету отыгровки как персонаж упал от травмы?Где это?Также вам повезло что пули попадают в человека ,только в торс и голову.из за физики движка GTA:SA.
А я очень много раз попал в ноги...

Скажите спасибо что не подал в розыск за 1.4. УКРП,ибо "иди ты в *5-я точка*" – не очень хорошо.

 

С уважением,Помощник Заместителя Учебного Корпуса,Верещагин Богдан.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Добавлю.
Что-что Вы там сказали?То ,что не причастно к РП процессу?Конь педальный,осел?
Я тогда тоже буду держать в курсе. 5.61. КоАП - оскорбление влечет наложение администр. штрафа на в размере от 1 тысяч, до 3  тысяч рублей.Жду еще извинений в свою сторону. 

+ В игре,док-ва: https://yapx.ru/v/EEoKO

 

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
2 часа назад, Denis_Petrusia сказал:

ЗЗ

Все ЗЗ на нашем сервере технически реализованы.

 

2 часа назад, Denis_Petrusia сказал:

и не думаю что в жизни людей которые убегают пешком, расстреливают

Не думаю что в жизни люди получающие несколько пуль продолжают бегать от патрульной машины и лазить через заборы. Изучите ВПС, там есть за это наказание.

 

2 часа назад, Denis_Petrusia сказал:

чуть не попал в людей

Попадания не было. Жалоб со стороны гражданина не поступало. Сотрудник хорошо обучен и может вести прицельную стрельбу как на ближних  так и на дальних дистанциях

 

Сотрудникам полиции разрешено:

Применять силу в отношении задерживаемого в случае сопротивления задержанию.
Открывать огонь по нарушителям в целях самообороны и при невозможности остановить преступника другим методом (Полное игнорирование приказов об остановке).
Разрешается открывать огонь без предупреждения, если это единственная возможность для пресечения действий, угрожающих жизни граждан и сотрудников.

 

С уважением, полковник Косяков, заместитель начальника УГИБДД по городу Приволжск

Ожидайте ответа следящего администратора

Изменено пользователем Pavel_Kosyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr MikkeL

По поводу стрельбы будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...