Перейти к содержанию
k1osev

[ДПС-Н] Nick_Stackenschneider

Рекомендуемые сообщения

k1osev

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kiosev
2. Никнейм игрока: Nick_Stackenschneider
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Дело было так: еду я с СТО и вижу возле светофора в первом ряду (не на обочине) стоит афкшит сотрудник ДПС, я ему пишу мол чё ты стоишь в первом ряду. Он был в АФК и не отвечал, я же стоял и ждал. Тут он выходит из АФК и начинает мне говорить мол уедь со 2 ряда, я ему говорю мол "мусор ты же сам стоишь в 1 ряду" и поcле этого он сразу выходит с машины, берёт дубинку и кричит чтоб я вышел. Потом мне прилетают звёзды, как я считаю не за что, так мало этого НонРП, он не спрашивал не документов моих, ничего. Прошу наказать данного сотрудника, спасибо!

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://yapx.ru/v/EEcyL

Изменено пользователем k1osev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Не видно, где сотрудник АФКшит. Он припарковался возле обочины, возможно для поиска преступников через /wanted. 

Не видно полной ситуации, так как вам выдали розыск по 1.4, значит вы оскорбили сотрудника.

Ну и увидел у вас нарушение сотрудник и остановил, а вы уехали, это 1.7. Клеветать не стоит на сотрудников. Извините за обсуждение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k1osev

А каким образом он мне звёзды выдал тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.

Начну с того, что я не АФКшил, а припарковался и общался в рацию. Парковка в том месте не запрещена, к тому же, я никому не мешал. А вот Вы припарковались рядом со мной вторым рядом, создавая помеху и тем самым нарушая ПДД. Я крикнул Вам, чтобы Вы перепарковали Ваше авто, на что от Вас пошли оскорбления в адрес сотрудника при исполнении. За что и были поданы в розыск по статье 1.4 УК РП.
Далее Вы скрылись и не реагировали на мои просьбы выйти из авто, за что и были поданы в розыск по статье 1.7 УК РП
Позже Вы были пойманы мною в Приволжске, лишены водительского за уход и многочисленные нарушения ПДД во время погони и доставлены в СИЗО г. Приволжск.

В данном случае розыск по статье 1.4 - формальность, ведь без него по системе на Вас нельзя надеть наручники и посадить в авто.
А вот розыск по статье 1.7 Вам был выдан по номерам и внешнему виду Вашего авто, что называется ориентировкой.

По итогу, своих нарушений не вижу. Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k1osev

Бред полный, как вы узнали мою личность по РП (когда дал звёзды за 1.4) И на счёт стоянки, вы стояли в первом ряду возле светофора, вы в любом случае были помехой, могли так же стать на обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Вы понимаете смысл слова 'розыск'?

Подскажу, это когда Вы нарушили, скрылись с места преступления и Вас ищут. Это не когда Вы стоите перед сотрудником и никуда не уезжаете.

Опять же повторюсь, розыск по 1.4 - это формальность, игровая механика, без него Вас в авто не посадить. 

Попробуйте в жизни сотрудника полиции назвать мусором, думаете он у Вас документы спрашивать будет?

 

Эм.. Посмотрите внимательно, где припаркован патрульный автомобиль и сколько метров до светофора. Я стоял не как Вы выразились в первом ряду, а в крайнем правом у обочины. А вот как раз на обочине, а именно на тротуаре парковка запрещена. Правила парковки я не нарушал в отличии от Вас.

 

Я думаю, что максимально понятно объяснил Вам ситуацию. Советую Вам в будущем следить за своими действиями и не искать нарушения там, где их нет.

Ждём ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
Нет начала ситуации, описанной с ваших слов (про АФК)
Я считаю объяснения сотрудника исчерпывающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Вины сотрудника нет. Все сделано согласно правилам. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...