Перейти к содержанию
SoloQ

[ДПС-Н] Sam_Jones

Рекомендуемые сообщения

SoloQ

1. Ваш никнейм: Radim_Aquamarine
2. Никнейм игрока: Sam_Jones
3. Суть жалобы:

 

и снова здравствуйте :)


снова тот же сотрудник совершает НРП действия

в этот раз он умудрился на автомобиле Mercedes E63 ///AMG проехаться по лестнице что у стадиона в приволжске )))))))

поехал забираться на лестницу на гос автомобиле  за преступником... ну это прям сверх разум

 

скажите в этом данный сотрудник тоже прав ? считаю что он не прав. приложу всего лишь один скрин то как не смог сделать больше..( 
но этим скрином видно то как машина спускается с лестницы) а значит что ? правильно:) значит он туда заехал что уже считается НРП ну и уже потом начал спускаться момент который и виден на скрине

что ответите на такое действие ? я горю нетерпением узнать ответ на такое действие

 

 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/WrmY15b

Изменено пользователем Radim_Aquamarine
Доп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
19 минут назад, Sam_Jones сказал:

Здравия желаю! 

Обратимся к ВПС:

 

!!!

Сотрудникам МВД разрешено преследовать нарушителей по полям. Вне зависимости от типа их гос. автомобиля. Подъезд игроков на ЛТС к бункеру со стороны Касторамы разрешен.

Сотрудникам ЦГБ разрешено доставлять СМП в любую точку, где расположен вызов.

!!!

 

Итог: своих нарушений не вижу.

Вы здесь где то видите поле? ЕПП- езда по полям. Отвечу за Вас - поля здесь нет.

Мы здесь видим подъезд к бункеру у касторамы? Нет, совершенно другой конец города. 

Вы сотрудник ЦГБ? -Нет.

У Вас машина Скорой Медицинской Помощи(СМП)? -Нет.

Пойдем далее почему данная ситуация нонРП:

1). У мерседес бенз е63 в 212 кузове дорожный просвет (клиренс) составляет 130 мм.
2). Высота лестницы (средняя по "ГОСТ 8717-2016 Ступени бетонные и железобетонные. .") составляет 145 мм.(не говоря о том, что в таких сооружениях лестницы в среднем больше на 5 мм).

Каким образом просто, Ваш автомобиль заехал на эту лестницу? Правильно - никаким. Это нонРП действия. А вы опять отпираетесь.

Еще раз придерживаюсь версии , что данному сотруднику не место в данных гос структурах. Складывается впечатление что его кто то тут держит посредством своих связей. Пока он творит что хочет. Напоминает ситуацию в ГУВД-М в декабре прошлого года при Мазике (Кэлвин Смит), очень надеюсь что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
56 минут назад, Sam_Jones сказал:

Ну, раз Вы полезли в статистику - могу обратиться туда и я. 8snUe9I.png

 

По ВПС я имею право преследовать ООП по полям/тротуарам/рельсам, соответствующий пункт правил я прикрепил выше. Если Вам кажется, что я нарушаю какой либо пункт из устава/впс прошу сказать какой...

Все же нарушений не вижу.

Это максимальная высота дорожного просвета в Мерседесе, зачем вы устраиваете клоунаду? Брать лестницу по максимуму? Так они будут 168 мм. 

Здесь не берется в учет сам лестничный марш, он идет под уклоном и след-но пока ваше колесо не доехало до первой ступени, Ваш бампер, доедет до второй(собственно для простоты Ваших расчетов лоина лестницы 300мм 300+300=600мм). След-но берется высота двух ступеней - . 290 мм , я думал вы это поймете что морда вашего автомобиля так или иначе упрется в лестницу. Вы же заезжаете не на одну лестницу, правильно? А на лестничный марш. 

К слову на той скорости на которой вы летели по лестницам у мерседеса не будет того просвета который предоставили вы. 

По ВПС вы имеете право двигаться лишь по полям, никак не по рельсам. ЕПТ - езда по тратуару такого пункта на нашем сервере вообще нет.

При чем тут нарушение ВПС и ваши нонРП действия? Увольняют не только из-за нарушения ВПС, вам было просто весело кататься. 

По правилам вы должны были выйти и преследовать нарушителя пешком. Разве нет? 

Прикрепляю ниже скриншоты того, что мерседес технологически не смог бы заехать на эту лестницу, к слову если ехать медленно то он и не сможет: 
https://imgur.com/a/BiIrN8c

Изменено пользователем Radim_Aquamarine
Доп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ

Так же наткнулся совершенно случайно на жалобы от данного сотрудника

Давайте их тоже разберем

в жалобе на Aleksandra_Lazareva мы видим в видео (Тык) что преступница оффается из игры. что обозначает преследование за преступником со стороны полицейского закончено
следовательно он должен отключить СГУ и ехать по дороге как положено, но мы видим как он продолжает после оффа преступника ездить по газону и кричать в мегафон человеку который ничего не совершил и угрожать растрелом :) если это было ошибочно он должен был откатить это действие разве нет ? сочувствую человеку на скайлайне которому кричали в мегафон остановится у обочины либо будет применено табельное оружие
ведь он единственный кто там был а значит крик в мегафон был для него 

далее идет жб на 
Rober_Sibgatullin и что же мы снова видим (Тык) данный сотрудник зачем то перекрыл дорогу в автосалон и принуждает отыграть отыгровку "доки".
не могу быть точным что это нарушение, но добавлю как для количества сами разберетесь 

далее идет 
Kristina_Matri и что же мы видим вновь (Тык) ведется преследование за nissan GT-R35 с применением оружия и как мы видим картину стрельба шла по двигателю ибо все колеса целые 
а машина едет по дороге что говорит о факте того что она никуда не врезалась и ей шла стрельба по двигателю (можно понять по пламени который появляется у GT-R35)


(c)  Sam_Jones - Мы все таки в игру играем... Даже по словам разработчиков это НЕ ФУЛЛ РП сервер, хотите такой сервер - думаю стоит перейти на другой проект.


И это говорит человек состоящий во фракции ДПС-Н.

тошнит от таких... и не одного меня
 

Изменено пользователем Radim_Aquamarine
Доп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
35 минут назад, Sam_Jones сказал:

У меня нет слов, насколько ты гнилой и алчный человек. У тебя есть друзья? Мне кажется нет. Насколько надо быть красным, чтобы писать доносы на каждого второго. Удачи в жизни, ожидай ответа лидера/следящего.


за меня не переживайте <3 

у меня есть друзья и лучший друг как у любого нормального человека

есть машина, есть деньги, есть замечательные друзья,в год по 2-3 раза летаю за границу (в грузию летаю прекрасное место я как раз родом оттуда и 10 июня снова собираюсь полететь туда)
так что беспокойтесь за себя

ждем ответа лидера/следака 


не потерплю оскорбления в свою сторону. Требую компенсацию 

Изменено пользователем Radim_Aquamarine
Ошибки ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
С сотрудником будет проведена беседа. Так же будет выдано предупреждение. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Соответствующие санкции к сотруднику были применены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Выговор за такое

В 08.05.2019 в 23:36, Nikita_Griffin сказал:

Так же будет выдано предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...