Перейти к содержанию
Dustin_Longfellow

[ДПС-П] Orest_Kovalchuk

Рекомендуемые сообщения

Dustin_Longfellow

1. Ваш никнейм: Artyom_Bulatov
2. Никнейм игрока: Orest_Kovalchuk
3. Суть жалобы: Данный сотрудник подошел к моей знакомой, которая убила одного игрока. Он ударил ее дубинкой несколько раз, я заступился за девушку и он стал меня бить, и пытался убить с пистолета, бил дубинкой. Я сел к своей знакомой в машину и мы поехали от сотрудника, он гнался за нами. После мы приехали к дому знакомой, она вышла и побежала в подъезд, но сотрудник ее убил. Вопрос: за что? Ведь ему не грозила опасность его жизни, она просто помогла мне скрыться. Все что ему нужно было задержать ее, а не убивать. Я сидел в автомобиле, после того как он ее убил я выбежал и бегал от него. Забежал в подъезд, поднялся на крышу, потом обратно. Он все стрелял в меня, затем я перелез через забор и побежал через ЖД пути, он стал объезжать, я побежал обратно. Тут он догоняет меня проехав по рельсам, я не успел от него спрятаться и он меня убил. Делаю вывод о его нарушениях:

1) Убил нас двоих, не понятно для чего. Должен был задержать и доставить в ГУВД, чтобы каждый из нас понес свое заслуженное наказание.

2) Не сделал никаких докладов в рацию, может и сделал, но отыгровок не было замечено.

3) ЕПР - езда по рельсам, тем более на Камри. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/UVn4SOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

на связи тот самый. 

а у вас бх и нонрп побег. 

где док-ва моего епр ? и убийства вашей возлюбленной ? 

окей, разъясняю ситуацию. 

я приехал на вызов, посчитал его за ложный, немного постоял, а вы биться начали. вот я и глушанул вашу девушку и участников драки, дабы они прекратили драку. а вы меня ударили, начали скрываться. приехали домой к себе. а это побег уже, я вас хрен знает сколько раз предупреждал, чтобы вы остановились - стрельба оправдана, три, нет, четыре предупреждения было точно. вы начали скрываться по квартирам, забивались в какие-то дальние уголки, когда я к вам подходил - вы нажимали Е, тем самым выходя из квартиры. это телепорт уже какой-то и нонрп. 

так вот, доказательств убийства/епр у вас нету всё равно. а отыгровки делать необязательно. тем более, какие ? ехал я ровно за вами, а чтобы в розыск объявить - необязательно через /me отыгрывать. вы ж его не видите, верно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dustin_Longfellow

Оглушили? Несколько раз? У меня нет доказательств той истории что была "до", но все же. Согласен - побег. Скрытие от сотрудника полиции. Вы имели право открыть огонь после трех предупреждений не по людям, а по машине. У нас не было оружия, мы вас после этого на вас не нападали, особенно девушка. Не думаю, что вы хотите сказать, что не убивали ее и не ездили по рельсам. А насчет "необязательно делать" насмешили. И что то, что я не вижу? Отыгровки должны быть сделаны в любом случае, даже если я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
10 часов назад, Artem_Satin сказал:

Оглушили? Несколько раз? У меня нет доказательств той истории что была "до", но все же. Согласен - побег. Скрытие от сотрудника полиции. Вы имели право открыть огонь после трех предупреждений не по людям, а по машине. У нас не было оружия, мы вас после этого на вас не нападали, особенно девушка. Не думаю, что вы хотите сказать, что не убивали ее и не ездили по рельсам. А насчет "необязательно делать" насмешили. И что то, что я не вижу? Отыгровки должны быть сделаны в любом случае, даже если я не вижу.

отыгровки какие ? розыск ? в розыск вы не были объявлены. епр мое и убийства на ваших скринах нету. а я и не убивал, и не ездил по рельсам. оглушил я вашу девушку один раз, ибо пытался хоть как-то других угомонить. ладно, максимум два, т.к. дубинкой чётко по цели невозможно попасть. а с вашей стороны нонрп - после глушения девушка продолжила бить бедного бомжа. а вы могли бы навредить жителям дома, тем более, вы ворвались дважды в квартиру, поэтому я решил открыть огонь. 

Изменено пользователем Orest_Kovalchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dustin_Longfellow
12 часов назад, Orest_Kovalchuk сказал:

отыгровки какие ? розыск ? в розыск вы не были объявлены. епр мое и убийства на ваших скринах нету. а я и не убивал, и не ездил по рельсам. оглушил я вашу девушку один раз, ибо пытался хоть как-то других угомонить. ладно, максимум два, т.к. дубинкой чётко по цели невозможно попасть. а с вашей стороны нонрп - после глушения девушка продолжила бить бедного бомжа. а вы могли бы навредить жителям дома, тем более, вы ворвались дважды в квартиру, поэтому я решил открыть огонь. 


Опять же, вы несете полный бред. Сами же начали говорить про какие-то отыгровки. Разве, что я не видел докладов в рацию. Убийство хорошо видно, т.к. у входа в подъезд у девушки нету ХП. Насчет ЕПР, скажите как вы оказались в том месте? Открыли огонь потому что я мог навредить жителям дома. Я ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОРУЖИЯ, А ВЫ НАЧАЛИ ТАМ СТРЕЛЯТЬ! КАК У ВАС С ГОЛОВОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
3 часа назад, Artem_Satin сказал:

Опять же, вы несете полный бред. Сами же начали говорить про какие-то отыгровки. Разве, что я не видел докладов в рацию. Убийство хорошо видно, т.к. у входа в подъезд у девушки нету ХП. Насчет ЕПР, скажите как вы оказались в том месте? Открыли огонь потому что я мог навредить жителям дома. Я ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОРУЖИЯ, А ВЫ НАЧАЛИ ТАМ СТРЕЛЯТЬ! КАК У ВАС С ГОЛОВОЙ?

Дилдак и кулаки - ваше оружие. Насчет ЕПР - я мог объехать полностью район и приехать к вам, разве нет ? 
Вы так и не ответили на вопрос: какие отыгровки вы от меня ждали ?
Окей, допустим, я стрелял. Но вы пытались сбежать. Разве нет ? Огонь обоснованный.
И пусть окончательный ответ даст лидер или следящий.

 

Изменено пользователем Orest_Kovalchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

В общем, ответ я свой дал, ждем ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dustin_Longfellow
1 час назад, Orest_Kovalchuk сказал:

Дилдак и кулаки - ваше оружие. Насчет ЕПР - я мог объехать полностью район и приехать к вам, разве нет ? 
Вы так и не ответили на вопрос: какие отыгровки вы от меня ждали ?
Окей, допустим, я стрелял. Но вы пытались сбежать. Разве нет ? Огонь обоснованный.
И пусть окончательный ответ даст лидер или следящий.

 


Не думаю, что вы бы там проехали на Камри. Насчет отыгровок я ответил. Я согласен, что пытался сбежать, но это не повод в меня стрелять и убивать. Дилдак и кулаки - не огнестрел, и я ими никого и ни что не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince
9 часов назад, Artem_Satin сказал:

Не думаю, что вы бы там проехали на Камри. Насчет отыгровок я ответил. Я согласен, что пытался сбежать, но это не повод в меня стрелять и убивать. Дилдак и кулаки - не огнестрел, и я ими никого и ни что не трогал.

я всё ещё не понимаю, про какие вы отыгровки говорите. за вами я слежки не вёл по вантеду, розыск вам не выдавали (только за нападение, но это система), что отыгрывать-то ? 

а про епр: я могу спокойно заехать за ЖБК к вам, это не было бы столь тяжко. 

согласен, что кулаки и дилдо - не огнестрел, но а вдруг что ? вдруг вы педофил ? или насильник ? я же не знаю, что вам в голову взбредет. а я уже никак больше не мог вас задержать, кроме как открыть огонь. по РП вообще, вы бы упали после первого выстрела из дробовика в упор, ибо от дроби идет довольно большая потеря крови, отчего слабость и т.д.,тогда бы я не стрелял,конечно же. 

ладно, все-таки оставим этот вопрос следящему. 

Изменено пользователем Orest_Kovalchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
В 05.05.2019 в 20:44, Artem_Satin сказал:

1) Убил нас двоих, не понятно для чего. Должен был задержать и доставить в ГУВД, чтобы каждый из нас понес свое заслуженное наказание.

2) Не сделал никаких докладов в рацию, может и сделал, но отыгровок не было замечено.

3) ЕПР - езда по рельсам, тем более на Камри. 

Недостаточно доказательств. Так же вы явно искажаете факты, я так и не увидел вашей смерти...Ожидайте ответа следящего администратора.

 

С уважением, полковник Косяков, заместитель начальника УГИБДД по городу Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr MikkeL

Ответ дал полковник ГИБДД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...