Перейти к содержанию
Robert Harris

[ГУВД-М] Jesse_Zhukovskaya

Рекомендуемые сообщения

Robert Harris

     1. Ваш никнейм: Dulus_Paymanov
     2. Никнейм игрока: Jesse_Zhukovskaya
     3. Суть жалобы: Ехал по аэропорту (20км) и под колёса нарочно прыгнул игрок и зачиталась смерть (+2 звезды), потом я еду в Жуковский (возле воинской части где-то) и попадаю в ДТП, мы разбираемся, приезжает эта сотрудница и задерживает меня за убийство игрока, говоря что приехала по ориентировке, но вопрос, имеют ли права сотрудники ГУВД 3 ранга ехать за преступниками? Я раньше работал в этом отделе, разве 3 рангам разрешено ехать за преступниками меньше 3 уровня розыска и без запроса на помощь в общую рацию? Как бы с 5 ранга разрешено запрашивать помощь на ООП и только на +3 уровня розыска у преступника. 
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 [откопал в логах: [2019-05-04 13:21:21] [Output] : Jesse_Zhukovskaya[218]: Здравия желаю,Старшина Жуковская.
[2019-05-04 13:21:21] [Output] : * Jesse_Zhukovskaya достав удостоверение из кармана,развернула его
[2019-05-04 13:21:21] [Output] : Удостоверение:666-33[ГУ-МВД Мирный][ППСП]Жуковская Джесси Александровна.(Jesse_Zhukovskaya)
[2019-05-04 13:21:22] [Output] : Jesse_Zhukovskaya[218]: Гражданин,предоставте документ,удостоверяющий вашу личность.
[2019-05-04 13:21:22] [Output] : (( Jesse_Zhukovskaya[218]: /me передал(а) паспорт,/pass id-там где ник. ))
[2019-05-04 13:21:23] [Output] : * Jesse_Zhukovskaya закрыв удостоверение,убрала его в карман
[2019-05-04 13:21:23] [Output] : Удостоверение в кармане.(Jesse_Zhukovskaya)] 
https://imgur.com/a/ieCIuTf


    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Вилканова

С нарушением согласна,обязуюсь.Больше не повторится.Напишите ваш счёт банка,для возмещения ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Сотрудница наказана ранее.
Укажите банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Harris

В компенсации не нуждаюсь, я хотел, чтобы сотрудница осознала свои ошибки, и не повторяла больше их.

Изменено пользователем Dulus_Paymanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...