Перейти к содержанию
Dima_Vansed

[ДПС-М]Alim_Komarov and Dmitriy_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

Dima_Vansed

1. Dmitriy_Vansed
2. Alim_Komarov and Dmitriy_Haritonov
3. Многочисленные грамматические ошибки и РП. Нету интервала между биндами ( пруфы в другой части видео, если надо скину). Именно эту жалобу пишу на то что, лишили меня... Не по той статье. Дело в том, что лишили меня по 12.3 ч1 КоАП, которая гласит отсутствия свидетельства о регистрации ТС. У меня же, просили ВУ ( Водительское Удостоверение ). Наказать меня могли только за красный, и за КоАП 12.3 ч2, которая как раз таки гласит о том, что отсутствует ВУ, и наказание предусмотренное за это нарушение, это штраф 500р, или предупреждение. Делаем вывод, что ДПС которые были там, это просто люди, которые заучили стих, а смысла его не понимают. В данном случае, это КоАП.
4. Док-ва в виде видео. ( доступ по ссылке ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте, что хочу сказать, пишите точнее, кто совершал ошибки в орфографии и РП. Я с Вами соглашусь, Вы сказали статью кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, но у нас не Россия, а Республика Провинция по РП, в которой есть свой кодекс об административных правонарушениях(далее по тексту КоАП), его можно найти на форуме. Вы были лишены водительского удостоверения(далее по тексту ВУ) по КПК согласно статье 12.3 КоАП Республики Провинции без всяких частей. Вы говорили про какие-то карточки из автосалона, ну так, что Вы их не отыграли? Скажу Вам одно, если бы Вы передали ВУ, то оплатили бы штраф только по 12.12 КоАП и все. Но я не знаю, что Вам хотелось.
Со своей стороны нарушений не вижу.
 

Статья 12.3Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
-Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средств.
Наказание: влечет лишение прав управления транспортным средством 

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
10 минут назад, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, что хочу сказать, пишите точнее, кто совершал ошибки в орфографии и РП. Я с Вами соглашусь, Вы сказали статью кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, но у нас не Россия, а Республика Провинция по РП, в которой есть свой кодекс об административных правонарушениях(далее по тексту КоАП), его можно найти на форуме. Вы были лишены водительского удостоверения(далее по тексту ВУ) по КПК согласно статье 12.3 КоАП Республики Провинции без всяких частей. Вы говорили про какие-то карточки из автосалона, ну так, что Вы их не отыграли? Скажу Вам одно, если бы Вы передали ВУ, то оплатили бы штраф только по 12.12 КоАП и все. Но я не знаю, что Вам хотелось.
Со своей стороны нарушений не вижу.
 

Статья 12.3Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
-Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средств.
Наказание: влечет лишение прав управления транспортным средством 


Мм, я хочу сказать, то что почему без "Всяких частей"? Если 12.3 КоАП с частями, и игра РП, роле плей, где должно быть все как в жизни. Про карты. Я не отыграл их, ибо у меня их не попросили, а не попросили почему? Потому что не знали о них. Ошибки совершал Харитонов, как орфографические и РП, и у меня есть пруфы. И про Провинцию. Республика, но почему тогда номера Русские? Почему на машинах Русские номера, с русским флагом?? Почему все Русское?! Про нарушения с твоей стороны, ты никак не поправлял своего подчиненного. Ты Майор заместитель, значит ты их тренируешь как-то. Увидел же я, без грамотность, ошибки в РП, и без интервальность между биндами.

Изменено пользователем Dima_Vansed
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Я тоже задавался этим вопросом, и про флаг, про герб и номер, все взято из реального мира, но это игра, мне тоже интересно, почему не могут сделать свой флаг, герб, номер и так далее. Но я за это не отвечаю. Орфографические ошибки никак не влияют на РП процесс. Я на такие вопросы ответить не могу, Вы их задавайте разработчикам, но явно не игрокам. КоАП для Провинции тоже писал не я, да и тем более брать КоАП РФ в Провинцию глупо, там 32 главы и в каждой главе по 20-30 статей, около 80% этих статей, в Провинции нарушить, просто невозможно, так как нет технической возможности, они там все просто не нужны, потому и взяли только те, которые могут нарушить игроки, да и их упростили. Согласно законам Республики Провинции(то есть игровым) с моей стороны нарушений нет! 

 

Кодекс об административных правонарушениях Республики Провинции.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
7 минут назад, Alim_Komarov сказал:

Я тоже задавался этим вопросом, и про флаг, про герб и номер, все взято из реального мира, но это игра, мне тоже интересно, почему не могут сделать свой флаг, герб, номер и так далее. Но я за это не отвечаю. Орфографические ошибки никак не влияют на РП процесс. Я на такие вопросы ответить не могу, Вы их задавайте разработчикам, но явно не игрокам. КоАП для Провинции тоже писал не я, да и тем более брать КоАП РФ в Провинции глупо, там 32 главы и в каждой главе по 20-50 статей, около 80% этих статей, в Провинции нарушить просто невозможно, так как нет технической возможности, они там все просто не нужны, потому и взяли только те, которые могут нарушить игроки, да и их упростили. Согласно законам Республики Провинции(то есть игровым) с моей стороны нарушений нет! 

 

Кодекс об административных правонарушениях Республики Провинции.

Первое предложение - не отмазка. Ошибки в орфографии влияют, ибо он может что то написать, а я могу не понять это. Думай умно. Если КоАП сделали, и сократили, то сокращать надо его частями. С вашей стороны нарушения есть, такие как: вы не обучили своих сотрудников тому, чему надо. Вы его ни разу не поправили, когда он нон рпшил. И к тому же, автосалон, имеет право брать ВУ для того чтобы сделать копию. А вы вдвоем ( два мозга ), этого не поняли, и не потребовали предъявить карту, которая утверждает о том, что я их не оставил дома, или где то там ещё, а то что ВУ действительно в автосалоне. В провинции можно нарушить всё, ибо в провинции есть дорога, и машины. Не несите бред про какие то тех.возможности. 

Изменено пользователем Dima_Vansed
Редактирование текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Во-первых если Вы не знали, то КоАП не только регулирует наказания в области нарушений правил дорожного движения, но и во многом другом, откройте его, именно КоАП РФ, например статья 11.33 КоАП РФ, в МТА Вы явно не сможете ее нарушить, так как в автобусе даже двигаться нельзя, это и есть технические причины(только отыгровки), поэтому ее там и нет, таких статей очень много. Во-вторых если у меня нет ВУ, я не могу купить авто, да? Вы же понимаете что это бред, но если Вы и отдали ВУ в автосалон, то не надо ездить без него, вызвали бы такси, есть автобус или пешком дошли, но лучше было не выдумывать всякие басни про то, что Ваше ВУ в автосалоне, а просто передать его. Да и человек может быть например из Украины или Казахстана, Вы же его поняли? Никак это не повлияло. Ждем ответа второго сотрудника, лидера фракции и следящего администратора.

Изменено пользователем Alim_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
5 минут назад, Alim_Komarov сказал:

Во-первых если Вы не знали, то КоАП не только регулирует наказания в области нарушений правил дорожного движения, но и во многом другом, откройте его, именно КоАП РФ, например статья 11.33 КоАП РФ, в МТА Вы явно не сможете ее нарушить, так как в автобусе даже двигаться нельзя, это и есть технические причины(только отыгровки), поэтому ее там и нет, таких статей очень много. Во-вторых если у меня нет ВУ, я не могу купить авто, да? Вы же понимаете что это бред, но если Вы и отдали ВУ в автосалон, то не надо ездить без него, вызвали бы такси, есть автобус или пешком дошли, но лучше было не выдумывать всякие басни про то, что Ваше ВУ в автосалоне, а просто передать его. Ждем ответа второго сотрудника, лидера фракции и следящего администратора.

Почему я должен ехать на такси? Выдается специальная карта, в которой говорится, то что, у меня права отсутствуют про причинам. Если вам будет понятнее, то это карта которая выдается при лишении прав. Когда водитель едет, его лишают, и ему выдают карту, мол, чтобы когда он доедет до дома, у него не было никаких проблем. Вы же, не зная об этой карте, не попросили её. Почему было бы лучше, что то не выдумывать? Я хотел отыграть РП, и нашел для этого причину. Имею право.

Изменено пользователем Dima_Vansed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Ждем ответа второго сотрудника, лидера фракции и следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Здравствуйте. По поводу ошибок в грамматике согласен, иногда бывает. На счет биндера без ожидания это пинг, но тоже не совсем хорошо.  Но со стороны РП и остальной составляющей никаких нарушения я не вижу, по крайней со своей стороны.

 

С уважением!

ОБ ГИБДД г.Мирный Старшина ДПС Харитонов Дмитрий Валерьевич

Изменено пользователем Dima_Haritonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
14 минут назад, Dima_Haritonov сказал:

Здравствуйте. По поводу ошибок в грамматике согласен, иногда бывает. На счет биндера без ожидания это пинг, но тоже не совсем хорошо.  Но со стороны РП и остальной составляющей никаких нарушения я не вижу, по крайней со своей стороны.

 

С уважением!

ОБ ГИБДД г.Мирный Старшина ДПС Харитонов Дмитрий Валерьевич


Хм. Пинг - не отмазка. Это твои проблемы. Со стороны РП, вы лишили меня прав просто так, ибо вы лишили меня по 12.3 КоАП ч1, а должны были по 12.3 ч2. И к тому же, я говорил про автосалон, то что ВУ там, и вы не попросили никакой карты, которая это доказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Сколько раз сказать, что в статье 12.3 КоАП РП нет частей?

 

 

Статья 12.3Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
-Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средств.
Наказание: влечет лишение прав управления транспортным средством 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

По поводу КоАП вам сказали. Но по поводу бинда не спорю, это моя ошибка что такой интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Vansed
1 час назад, Alim_Komarov сказал:

Сколько раз сказать, что в статье 12.3 КоАП РП нет частей?

 

 

Статья 12.3Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
-Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средств.
Наказание: влечет лишение прав управления транспортным средством 

Ну как это нет? Гугли. Как это, на русском проекте, с уклоном под Россию, нету частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Вам разъяснили же, что там нет частей и по какой причине. Эти вопросы уже не к нам а к команде JSTeam Project.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Ответы сотрудников даны. Нарушений не вижу. Езда без документов карается лишением прав, за что вас и наказали по статье 12.3 КоАП. Не знание законов не освобождает вас от ответственности. И не забывайте что это игра, и здесь действуют игровые законы, прописанные на форуме. Поэтому приплетать законы из реальной жизни сюда не следует.
По поводу отыгровок сотрудника Dmitriy_Haritonov - с ним будет проведена беседа. Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Вины сотрудников нет, действовали согласно правил. По поводу отыгровок с сотрудником проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...