Перейти к содержанию
Денис150

ГУВД-М Victoria_Zhukovskaya

Рекомендуемые сообщения

Денис150

1.Mark_Knyazev
2.Victoria_Zhukovskaya
3. Я ехал на фуре по трассе, мне в бок прилетает Vadim_Korablev, он ехал настолько быстро, что я его и не заметил. Но, так как я уже выехал на пересечение, он должен был меня пропустить, дать закончить манёвр. Ехал я не превышая скоростного режима. После из меня сделали виноватого в этом ДТП и сотрудник ГУВД потребовал что бы я заплатил за ущерб, вместо того что бы вызвать ДПС. Я отказался платить и начал доказывать свою правоту, после мне дали звёзды и как я вышел из авто меня посадили. Итог, груз не доставлен, куча потраченых нервов и 20 минут в КПЗ и куча неудобств без оказаться без машины в другом городе. Сложилось впечатление что кто-то решил срубить себе палку, посадив меня. 
4.Доказательства


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Я являюсь Генералом ГУ-МВД г. Мирный и несу ответственность за данного сотрудника.

Данную ситуацию можно рассмотреть с двух сторон. Во-первых, виновник ДТП водитель БМВ, т.е. Vadim_Korablev, который не успел затормозить. Но... Вы ехали по левой полосе, и решили перестроиться на правую, верно, но сделали это без так называемых указателей поворота. Ведь могли включить их, и, возможно, водитель БМВ отреагировал бы и успел затормозить. Поэтому считаю, что виновны как Вы, так и водитель легкового авто. Во-вторых, говоря про скоростной режим, Вы его нарушили, более 100 км/ч ехать по трассе на фуре недопустимо, но Вы утверждаете обратное, что ехали 90 км/ч. Перейдём к выдачи розыска, а так же Вашему общению в общем и с гражданами... Как видно на Ваших же видеофрагментах, Вы не стесняетесь и оскорбляете водителя БМВ, хотя можно было бы решить проблему мирным путём, а также ведёте диалог, используя нецензурные выражения. Выдача розыска была оформлена верно, на Вашем же видеофрагменте видно как сотрудница Вас просит выйти из автомобиля аж целых 3 раза.. И Вы только после третьего раза решились выйти, но залезали туда обратно, поэтому Вам и был выдан розыск по статье 1.11 УК, которая гласит - За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. Всё было сделано в рамках РП, кроме одного пункта - сотрудница ГУ-МВД была обязана сначала вызвать сотрудников ГИБДД на место аварии. С ней будет проведена беседа по данному вопросу. По всему остальному, нарушений со стороны сотрудницы я не наблюдаю. 

С уважением, Генерал ГУ-МВД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

С сотрудницей будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...