Перейти к содержанию
  • Регистрация
Emma Moretti

[ОПГ-М] Yato_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Emma Moretti

1. Ваш никнейм: Emma_Moretti
2. Название группировки: ОПГ-М
3. Никнейм нарушителя: Yato_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1dhklPal5Q_hdvhrcXeLFXrvnnZnI8RkS/view?usp=drive_link
5. Суть жалобы: Добрый вечер, заметила сбивы и так же хилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yato Toporov

Приветствую.
Я не сбивал анимацию, а что касается хилла, то я завершил с тобой ролевую ситуацию, убив тебя. Перестрелка завершилась, после чего я восстановил здоровье. Тык
Ожидайте СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma Moretti

Снова здравствуйте, у вас ситуация не со мной, а со всеми кто принимает участие в Поставке. Ожидаем ответ СА

Так же считаю на вашем же откате сбив перезарядки анимации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yato Toporov

Смена оружия не давала мне преимущества - в обойме было 3 патрона, и я бы вас убил даже с грачом. Перестрелка велась именно с вами, присутствие других игроков не должно влиять на оценку. Если рассуждать как вы, то при любой драке все, кто просто находится рядом, автоматически становятся её участниками - но это же нелогично.
Говорить о сбитии перезарядки бессмысленно, ведь у меня было 3 патрона. То, что я сменил оружие, ничего не меняет - я бы и так вас убил, даже с грачом.
Более добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma Moretti

Ознакомилась с вашим ответом, вы привели абсурдный пример касательно Rp-ситуации. У нас происходит сама поставка Пг на Пг, а не 1 на 1. На вашем же откате, по вашей логике, можно расценить как вы влезли в РП, когда у меня велась перестрелка с Владимиром Топоровым. В вашем ответе больше не вижу необходимости, ожидаю ответ вышестоящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yato Toporov

Очень интересная аргументация.
Ожидай СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Florian_Paymanov

Здравствуйте! Являюсь лидером ОПГ-М. Наблюдаю хил в бою от участника ПГ, то что перестрелка с 1 человеком закончилась не означает того что перестрелка закончилась вовсе, рядом были другие участники ПГ. РП ситуация не окончена, ведь поставка продолжает идти.

Передано следящему администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Valyaev

Здравствуйте, являюсь главным следящим за ОПГ.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Здравствуйте, являюсь помощником главного следящего за ОПГ.
За экс-участником ОПГ-М наблюдаю только хилл в бою (NonRP).
Cбива анимации нет, игрок Yato_Toporov просто сменил оружие, преимущества никакого это не дало.
За хилл в бою экс-участник ОПГ-М получит блокировку на 1 день, также лидер не получит наказания за нарушение 3.1 РПГ, так как нарушений недостаточно, чтобы считать их за систематические.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...