Перейти к содержанию
  • Регистрация
Sueta228

Биография Радмира Шафигуллина

Рекомендуемые сообщения

Sueta228

Имя и Фамилия: Радмир Шафигуллин
Пол: Мужской.
Возраст: 30.
Дата рождения: 21.11.1992
Место рождения: г.Приволжск.
Место проживания: г.Невский.
Внешность: Короткая стрижка, черные волосы, Чёрный глаза, среднего телосложение, одежда делового стиля.
Хобби: Автоспорт 

Детство:

Радмир появился на свет в девяностых годах. Его детство было замечательным до одного момента. В 98-ом году, когда ему исполнилось 6 лет, его отца забрали в горячую точку, а через год пришла весть о том что его отца взяли в плен, а после чего он был убит. После этой новости, у матери Радмира случился нервный срыв и её забрали в психиатрическую больницу, а Радмира забрала сестра матери. Но так как мужу сестры не нравился усыновлённый ребёнок, он постоянно гнобил его. Но однажды Радмир не выдержал такого отношение и сбежал с дома.

Юность:

В 2000 г. начинает подрабатывать на стройке, что бы как нибудь прокормить себя. За усердную роботу Радмиром заинтересовался начальник стройки и он ему предлагает начать учится и получить образование. После долгого обучения в школе в 2009 г. Радмир заканчивает обучение. Заработав на стройке он поднакопил на обучение в университете. Но в 2011 г. понимает что это не его дело и отчисляется. Так как денег Радмиру не хватало, начальник стройки предложил хорошие деньги за угоны автомобилей. Без раздумий Радмир согласился на это дело. После нескольких угонов, пришёл ещё один заказ на угон автомобиля "Jeep Grand Cherokee (ZJ)". Прибыв на место где находился данный авто и принявшись за дело, Радмир был замечен за взломом данного авто. Не подозревавший юноша был схвачен. Хозяевам этого автомобиля был авторитетом в республике и имел свою ПГ. Радмира без сознания вывезли в лес и начали ему угрожать, после долгого разговора Радмира подстрелили о скинули в реку. Через несколько дней юноша пришёл в сознание в старой избе. Там жил старый лесник, который наблюдал за всем что происходило с Радмиром, а после чего помог вернуть Радмира в чувства.

Взрослое время:

В 2014 г. молодой Радмир возвращается в родной город и уходит на службу в армию. Показав хорошие результаты на службе, освобождается раньше срока и ему предлагают работать в ГИБДД. В 2016 г. прислушивается к совету и он устраивается в полицию. А в 2018 г. заслуживает звание "Майор", но долго не остаётся на должности и его подставляют. Оставшись без работы он устраивается в автосервис там он работает до 2020 г. И одним днём в сервис закатывается красивы "Mercedes-Maybach S600 (X222)" и из него вылезает солидный мужчина и поручает починить его авто. После долгой работы над авто, хозяин начинает его обвинять за плохую работу и создаёт большие проблемы Радмиру и вымогает у него кругленькую сумму. Начальнику СТО не желавший получить большие проблемы от молодого человека и увольняет Радмира с работы. Из за больших проблем Радмир начинает увлекаться алкоголем, что повлияло на здоровье. Из за тяжёлой жизни у парня была истрёпанна психика. Он был готов покончить с собой из за всей ситуации в его жизни. Но он вспоминает своего старого знакомого, начальника стройки, у которого берёт номер человека у которого может навариться деньгами и отдать долг.

Нынешнее время:

Дела начали идти полным ходом, Радмир связался с человеком которого посоветовал его старый знакомый. Его устроили на склад автозапчастей в Г.Невский . Он расплатился с долгами, купил себе квартиру в г.Невском и имеет хороший автопарк. Но всё ровно не может забыть своё ужасное прошлое. Но что бы не вспоминать своё прошлое он начал заниматься автоспортом и постоянно посещает турниры, а так же участвует в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...