Перейти к содержанию
  • Регистрация
Albert_Vorobyev

[IC] [ЦГБ-П] Egor_Horoshy

Рекомендуемые сообщения

Albert_Vorobyev

1. Ваш никнейм: Albert_Vorobyev

2. Название фракции: ЦГБ-П

3. Никнейм нарушителя: Egor_Horoshy

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/sdabCHXCNzy69iVfC9FJ6z/plBLffpM

5. Суть жалобы: Здравствуйте, 3.22 ОПСГО на лицо, дважды не выполнил требование сотрудника полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivy_Swansea

Доброй вечер, являюсь главным врачом ЦГБ-П

 

Сотрудник не дал ответ в жалобе в течении 24 часов. Нарушение 4.4 ОПСГО, получит предупреждение. 

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение.


Сотрудник прогуливал смену в рабочее время, получит выговор согласно пункту 5.3.w ВУ ЦГБ-П.

Цитата

5.3.w. Запрещается самовольное оставление рабочего места или уход со смены в рабочее время без предварительного согласования с главным врачом или уполномоченными лицами из руководящего состава. Наказание - выговор.

 

Насчёт 3.22 ОПСГО. Я - как сотрудник Минздрава некомпетентна в инкриминировании статей по доказательствам, и признать факт нахождения в розыске или фактического нарушения стоит Вам, как сотруднику правоохранительных органов. Под этим понимается скриншот из /crimrec и/или /wanted. Самой принимать решение о факте нарушения по УК или КоАП не в моей компетенции, поэтому в качестве доказательств лучше приложить уже факт нахождения сотрудника в розыске за уже совершенное преступление. 

Тем не менее, сотрудник будет уволен согласно 8 ПВОЧС по Вашей жалобе по ООС-составляющей. 


Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...