Перейти к содержанию
  • Регистрация
David_Efimov

[OOC] [УГИБДД] Vladimir_Toporov

Рекомендуемые сообщения

David_Efimov

1. Ваш никнейм: David_Efimov

2. Название фракции: УГИБДД

3. Никнейм нарушителя: Vladimir_Toporov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/b8mvXfHCoda5kLmAanrZZ8

5. Суть жалобы: 0:03 - ДТП, 6:16 - уход с ДТП, нарушение по 3.1ОПСГО от 6.12ВПС. 3:23 - снятие рации с нагрудного кармана, которая не была отыграна как закреплённая именно на груди, когда визуальная закреплена на поясе, нарушение по 3.1ОПСГО от 6.10ВПС. 3:04 - аналогично тому, что было в 0:03, только с ответом на вопрос в /do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir_Toporov

Приветствую, жалоба нарушает правила подачи жалоб, а именно 6 пункт (цитата ниже), вопросы остались?

Цитата
  • К доказательству (видео) был применен какой-либо эффект (например: стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если это создает помеху при рассмотрении жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
David_Efimov

Чему помешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepan_Vorobyev

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
David_Efimov

Зафиксировал нарушение 28.2ФЗоП.

Рецидив: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepan_Vorobyev

Здравствуйте.
Считаю что не нарушены правила подачи, хоть видео и ускоренно, но рассмотрению не мешает.
Ждем ответа от сотрудника, жалоба передана ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir_Toporov

6.12 ВПС нет, прочтите подпункт.

Цитата

Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон.

6.10 ВПС рассмотрение за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
David_Efimov

И где предварительная договоренность обеих сторон? Почему это не выделили красным цветом, Владимир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepan_Vorobyev

Здравствуйте.
увидел за сотрудником нарушение 6.10 ВПС

Цитата

6.10 - «NonRP» — действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Примечание к 6.10 - Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры: Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.; Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.; Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части; Вы начнёте RP-взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты. Запрещено RP-взаимодействие с игроками в Network Trouble; Стрельба из оружия в воздух без IC-причин; Стрельба между участниками ПГ в городах. Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе — RP в свою пользу. Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается.

Сотрудник будет заблокирован на 2 часа и получит 1 устный выговор по 3.1 ОПСГО.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
David_Efimov

Сотрудник не ушёл от РП дважды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepan_Vorobyev

Здравствуйте.
Пересмотрел наказание, сотрудник будет наказан за 6.12 и 6.10 ВПС, будет заблокирован на 7 часов и получит устный выговор согласно 3.1 ОПСГО.
 

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]
Примечание к 6.12 - Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения. По данному пункту также будет выдано наказание если: Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС. Будет совершён заезд/заход на территорию баз ПГ во время RP-ситуаций. Особые условия: Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. ДТП между транспортом и пешеходом/трамваем/ЖД транспортом/военной колонной не наказывается. В случае вылета во время RP-ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут — RP-ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
David_Efimov

7 часов и устный за двойной уход мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepan_Vorobyev

Здравствуйте.
Сотрудник будет заблокирован на 14 часов согласно пунктам указанным выше, также 1 устный.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...